J. Ikaunieks — Aktuelle Saison
J. Ikaunieks hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
822
Min
1
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
4
Schlüsselpässe
3
Zweikämpfe
2
Abfangaktionen
6
Dribblings
15
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
J. Ikaunieks — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rīgas FS1Tore | 2025 | WettbewerbVirsliga | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min584 | 1 | 0 | Bewertung— |
Latvia—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min238 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Rīgas FS16Tore | 2024 | WettbewerbVirsliga | Einsätze24 | Tore16 | Vorlagen— | Min1689 | 3 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS7Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze12 | Tore7 | Vorlagen1 | Min1110 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Rīgas FS2Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min319 | 1 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min552 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Latvia0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min491 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Rīgas FS15Tore | 2023 | WettbewerbVirsliga | Einsätze22 | Tore15 | Vorlagen— | Min1732 | 4 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS2Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min274 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min172 | 1 | 0 | Bewertung— |
Latvia1Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min495 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Latvia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 0 | 0 | Bewertung— |
KuPS8Tore | 2022 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze23 | Tore8 | Vorlagen— | Min1800 | 4 | 0 | Bewertung— |
KuPS5Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore5 | Vorlagen— | Min240 | 1 | 0 | Bewertung— |
KuPS1Tore | 2022 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min240 | 2 | 0 | Bewertung— |
KuPS2Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Latvia4Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen— | Min508 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Latvia0Tore | 2022 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
KuPS3Tore | 2021 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung— |
KuPS1Tore | 2021 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min155 | 1 | 0 | Bewertung— |
KuPS1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min442 | 1 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS7Tore | 2020 | WettbewerbVirsliga | Einsätze15 | Tore7 | Vorlagen— | Min1034 | 2 | 0 | Bewertung— |
Stromsgodset0Tore | 2020 | WettbewerbEliteserien | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min241 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Rīgas FS1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min512 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Latvia3Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min525 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Latvia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min414 | 3 | 0 | Bewertung6.4 |
Latvia0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Liepaja7Tore | 2019 | WettbewerbVirsliga | Einsätze25 | Tore7 | Vorlagen— | Min2189 | 3 | 0 | Bewertung— |
FK Liepaja0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Liepaja1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Liepaja9Tore | 2018 | WettbewerbVirsliga | Einsätze17 | Tore9 | Vorlagen— | Min1461 | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Liepaja0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Liepaja0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia1Tore | 2018 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Liepaja0Tore | 2017 | WettbewerbVirsliga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min539 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Liepaja0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Liepaja0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min186 | 1 | 0 | Bewertung— |
Larisa1Tore | 2016 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min650 | 2 | 0 | Bewertung— |
Metz II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min359 | 0 | 1 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min262 | 1 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2016 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 1 | 0 | Bewertung— |
Metz II2Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min261 | 1 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min384 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz II2Tore | 2014 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min506 | 1 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Liepaja23Tore | 2014 | WettbewerbVirsliga | Einsätze32 | Tore23 | Vorlagen— | Min2784 | 6 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Liepaja1Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
Liepājas Metalurgs3Tore | 2013 | WettbewerbVirsliga | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min518 | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Liepaja0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liepājas Metalurgs0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liepājas Metalurgs0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liepājas Metalurgs0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min194 | 1 | 0 | Bewertung— |
Latvia U170Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Ikaunieks hat 133 Tore und 1 Assist in 384 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Rīgas FS, Latvia, KuPS. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 9 | 7 | 7 | 3 | 8 | 15 | 16 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
| Einsätze | 2 | 19 | 6 | 3 | 10 | 6 | 17 | 25 | 15 | 8 | 23 | 22 | 24 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2.70 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 77% |
| Min | 194 | 518 | 506 | 261 | 650 | 539 | 1,461 | 2,189 | 1,034 | 344 | 1,800 | 1,732 | 1,689 | 584 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | — | 2 | 3 | 2 | — | 4 | 4 | 3 | 1 |
Rīgas FS — Letzte Spiele
Rīgas FS — Kader
J. Ikaunieks — Trophäen
J. Ikaunieks hat 29 Trophäen-Einträge mit 16 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Cup, Virsliga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Latvia | Winner |
| Cup | 2024 | Latvia | Winner |
| Virsliga | 2024 | Latvia | Winner |
| Super Cup | 2024 | Latvia | 2nd Place |
| Livonia Cup | 2024 | Europe | Winner |
| Cup | 2023 | Latvia | 2nd Place |
| Virsliga | 2023 | Latvia | Winner |
| Suomen Cup | 2022 | Finland | Winner |
| Veikkausliiga | 2022 | Finland | 2nd Place |
| Baltic Cup | 2022 | Europe | 2nd Place |
| Suomen Cup | 2021 | Finland | Winner |
| Veikkausliiga | 2021 | Finland | 2nd Place |
| Virsliga | 2020 | Latvia | 2nd Place |
| Baltic Cup | 2018 | Europe | Winner |
| Cup | 2017 | Latvia | Winner |
| Virsliga | 2017 | Latvia | 2nd Place |
| Baltic Cup | 2016 | Europe | Winner |
| Cup | 2012/2013 | Latvia | 2nd Place |
| Cup | — | Latvia | Winner |
| Cup | — | Latvia | 2nd Place |
| Virsliga | — | Latvia | Winner |
| Virsliga | — | Latvia | 2nd Place |
| Suomen Cup | — | Finland | Winner |
| Veikkausliiga | — | Finland | 2nd Place |
| Super Cup | — | Latvia | Winner |
| Super Cup | — | Latvia | 2nd Place |
| Baltic Cup | — | Europe | Winner |
| Baltic Cup | — | Europe | 2nd Place |
| Livonia Cup | — | Europe | Winner |
J. Ikaunieks — Transferhistorie
J. Ikaunieks hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026