E. Stuglis — Aktuelle Saison
E. Stuglis hat in dieser Saison 9 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
9
Einsätze
347
Min
2
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
E. Stuglis — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rīgas FS2Tore | 2025 | WettbewerbVirsliga | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min347 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS3Tore | 2024 | WettbewerbVirsliga | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen— | Min1119 | 2 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min117 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Rīgas FS0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chrobry Głogów0Tore | 2023 | WettbewerbI Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min217 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2023 | WettbewerbVirsliga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min447 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chrobry Głogów0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Latvia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS6Tore | 2022 | WettbewerbVirsliga | Einsätze24 | Tore6 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min346 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Rīgas FS0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Latvia0Tore | 2022 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS3Tore | 2021 | WettbewerbVirsliga | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen— | Min1294 | 3 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min371 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 1 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Riga3Tore | 2020 | WettbewerbVirsliga | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min1552 | 1 | 0 | Bewertung— |
Riga0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Riga0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Riga0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Latvia0Tore | 2020 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Riga3Tore | 2019 | WettbewerbVirsliga | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min1398 | 4 | 0 | Bewertung— |
Riga0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Riga0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Riga0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Riga5Tore | 2018 | WettbewerbVirsliga | Einsätze19 | Tore5 | Vorlagen— | Min1620 | 4 | 0 | Bewertung— |
Riga0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
Riga0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartaks Jurmala1Tore | 2017 | WettbewerbVirsliga | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1620 | 2 | 0 | Bewertung— |
Spartaks Jurmala0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartaks Jurmala0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartaks Jurmala3Tore | 2016 | WettbewerbVirsliga | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min583 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartaks Jurmala0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartaks Jurmala0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartaks Jurmala4Tore | 2015 | WettbewerbVirsliga | Einsätze15 | Tore4 | Vorlagen— | Min619 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spartaks Jurmala0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min248 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartaks Jurmala0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min48 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartaks Jurmala3Tore | 2014 | WettbewerbVirsliga | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1036 | 1 | 0 | Bewertung— |
Metta / LU3Tore | 2014 | WettbewerbVirsliga | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min798 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spartaks Jurmala2Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung— |
Skonto0Tore | 2013 | WettbewerbVirsliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Skonto0Tore | 2012 | WettbewerbVirsliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 1 | 0 | Bewertung— |
Skonto0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia U191Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min241 | 0 | 0 | Bewertung— |
Skonto1Tore | 2011 | WettbewerbVirsliga | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung— |
Skonto0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Skonto0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—4Tore | 2010 | WettbewerbVirsliga | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen— | Min877 | 0 | 0 | Bewertung— |
Skonto0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
E. Stuglis hat 48 Tore und 0 Assists in 340 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Rīgas FS, Chrobry Głogów, Latvia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 1 | 5 | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 | 3 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 8 | 4 | 0 | 15 | 15 | 19 | 18 | 19 | 19 | 19 | 23 | 24 | 5 | 20 | 9 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | — | 253 | 146 | — | 1,036 | 619 | 583 | 1,620 | 1,620 | 1,398 | 1,552 | 1,294 | 990 | 217 | 1,119 | 347 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | 1 | 1 | — | 2 | 4 | 4 | 1 | 3 | — | — | 2 | 1 |
Rīgas FS — Letzte Spiele
Rīgas FS — Kader
E. Stuglis — Trophäen
E. Stuglis hat 29 Trophäen-Einträge mit 17 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Cup, Virsliga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Latvia | Winner |
| Cup | 2024 | Latvia | Winner |
| Virsliga | 2024 | Latvia | Winner |
| Super Cup | 2024 | Latvia | 2nd Place |
| Livonia Cup | 2024 | Europe | Winner |
| Cup | 2022 | Latvia | 2nd Place |
| Baltic Cup | 2022 | Europe | 2nd Place |
| Cup | 2021 | Latvia | Winner |
| Virsliga | 2021 | Latvia | Winner |
| Baltic Cup | 2021 | Europe | 2nd Place |
| Virsliga | 2020 | Latvia | Winner |
| Virsliga | 2019 | Latvia | Winner |
| Cup | 2018 | Latvia | Winner |
| Virsliga | 2018 | Latvia | Winner |
| Virsliga | 2017 | Latvia | Winner |
| Virsliga | 2016 | Latvia | Winner |
| Cup | 2015/2016 | Latvia | 2nd Place |
| Virsliga | 2013 | Latvia | 2nd Place |
| Super Cup | 2013 | Latvia | 2nd Place |
| Virsliga | 2012 | Latvia | 2nd Place |
| Cup | 2011/2012 | Latvia | Winner |
| Cup | — | Latvia | Winner |
| Cup | — | Latvia | 2nd Place |
| Virsliga | — | Latvia | Winner |
| Virsliga | — | Latvia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Latvia | Winner |
| Super Cup | — | Latvia | 2nd Place |
| Baltic Cup | — | Europe | 2nd Place |
| Livonia Cup | — | Europe | Winner |
E. Stuglis — Transferhistorie
E. Stuglis hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
