Croatia · Fußball
S. Radić — Aktuelle Saison
S. Radić hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
39
Einsätze
1908
Min
1
Tore
0
Vorlagen
8
Schüsse
4
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
92%
Passgenauigkeit %
20
Zweikämpfe
26
Blocks
21
Abfangaktionen
78
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
S. Radić — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viborg—Tore | 2025 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen— | Min279 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Viborg1Tore | 2025 | WettbewerbSuperliga | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1629 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Viborg3Tore | 2024 | WettbewerbSuperliga | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1578 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Viborg—Tore | 2024 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen— | Min279 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Viborg—Tore | 2023 | WettbewerbSuperliga | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen0 | Min726 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Zrinjski0Tore | 2023 | WettbewerbPremijer Liga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1190 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortuna Sittard0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortuna Sittard0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zrinjski0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Croatia U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortuna Sittard—Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen— | Min279 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Beerschot VA0Tore | 2022 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beerschot VA0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beerschot VA1Tore | 2021 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min2611 | 5 | 1 | Bewertung7.0 |
Beerschot VA0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beerschot VA1Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min789 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
HNK Hajduk Split0Tore | 2020 | WettbewerbHNL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split II2Tore | 2020 | WettbewerbFirst NL | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung— |
Beerschot VA0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split0Tore | 2019 | WettbewerbHNL | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min519 | 2 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split II0Tore | 2019 | WettbewerbFirst NL | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min891 | 3 | 0 | Bewertung— |
Croatia U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split II0Tore | 2018 | WettbewerbFirst NL | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min606 | 2 | 0 | Bewertung— |
Croatia U170Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Radić hat 8 Tore und 0 Assists in 230 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Viborg, Zrinjski, Fortuna Sittard. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 9 | 8 | 9 | 30 | 20 | 15 | 30 | 20 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 270 | 606 | 519 | 789 | 2,611 | 279 | 726 | 1,578 | 279 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 2 | 3 | 5 | — | — | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Viborg — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | Viborg | 0 - 1 | Sonderjyske | Superliga |
| 04.05.2026 | FC Midtjylland | 3 - 3 | Viborg | Superliga |
| 26.04.2026 | Viborg | 1 - 0 | FC Nordsjaelland | Superliga |
| 22.04.2026 | Viborg | 0 - 1 | Brondby | Superliga |
| 19.04.2026 | FC Nordsjaelland | 2 - 1 | Viborg | Superliga |
Viborg — Kader
S. Radić — Transferhistorie
S. Radić hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Radić — Verletzungshistorie
S. Radić hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2021-09-11 | 2021-09-13 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026