
Croatia · Fußball
P. Mamić — Aktuelle Saison
P. Mamić hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
626
Min
0
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
2
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
66%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
1
Blocks
7
Abfangaktionen
5
Dribblings
22
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.4
Bewertung
P. Mamić — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zrinjski0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min626 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Zrinjski0Tore | 2024 | WettbewerbPremijer Liga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min934 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zrinjski0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zrinjski—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min228 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
CFR 1907 Cluj—Tore | 2023 | WettbewerbLiga I | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min228 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
FK Zalgiris Vilnius1Tore | 2023 | WettbewerbA Lyga | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1986 | 4 | 0 | Bewertung— |
CFR 1907 Cluj0Tore | 2023 | WettbewerbCupa României | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min50 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
FK Zalgiris Vilnius3Tore | 2022 | WettbewerbA Lyga | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min2387 | 3 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min423 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min537 | 2 | 1 | Bewertung— |
Hrvatski Dragovoljac0Tore | 2021 | WettbewerbHNL | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min748 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Croatia U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Podbeskidzie0Tore | 2020 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min961 | 1 | 0 | Bewertung— |
Raków Częstochowa0Tore | 2020 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Varazdin1Tore | 2019 | WettbewerbHNL | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1152 | 2 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2019 | WettbewerbHNL | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka2Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2018 | WettbewerbHNL | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1371 | 5 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter Zapresic1Tore | 2017 | WettbewerbHNL | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min2083 | 8 | 0 | Bewertung— |
Inter Zapresic0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min261 | 1 | 0 | Bewertung— |
Frosinone0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb II1Tore | 2016 | WettbewerbFirst NL | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min872 | 6 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb II4Tore | 2015 | WettbewerbFirst NL | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen— | Min2137 | 6 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb0Tore | 2015 | WettbewerbHNL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb0Tore | 2014 | WettbewerbHNL | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min498 | 2 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2013 | WettbewerbHNL | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U170Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U172Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min709 | 4 | 0 | Bewertung— |
P. Mamić hat 15 Tore und 1 Assist in 258 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 16 Vereine, darunter Zrinjski, CFR 1907 Cluj, FK Zalgiris Vilnius. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 9 | 25 | 0 | 24 | 18 | 13 | 12 | 11 | 28 | 4 | 14 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.53 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 82% |
| Min | 46 | 498 | 2,137 | — | 2,083 | 1,371 | 1,152 | 961 | 748 | 2,387 | 228 | 934 | 626 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 6 | — | 8 | 5 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | — |
Zrinjski — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Velež | 1 - 1 | Zrinjski | Cup |
| 09.05.2026 | Radnik Bijeljina | 0 - 1 | Zrinjski | Premijer Liga |
| 06.05.2026 | Zrinjski | 1 - 0 | Velež | Cup |
| 01.05.2026 | Zrinjski | 2 - 0 | Zeljeznicar Sarajevo | Premijer Liga |
| 26.04.2026 | Siroki Brijeg | 2 - 1 | Zrinjski | Premijer Liga |
Zrinjski — Kader
P. Mamić — Trophäen
P. Mamić hat 32 Trophäen-Einträge mit 19 gewonnenen Titeln, darunter Premijer Liga, Super Cup, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premijer Liga | 2024/2025 | Bosnia and Herzegovina | Winner |
| Liga I | 2023/2024 | Romania | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Lithuania | Winner |
| A Lyga | 2023 | Lithuania | 2nd Place |
| Cup | 2022 | Lithuania | Winner |
| A Lyga | 2022 | Lithuania | Winner |
| Super Cup | 2022 | Lithuania | 2nd Place |
| Cup | 2019/2020 | Croatia | Winner |
| Super Cup | 2019 | Croatia | 2nd Place |
| HNL | 2018/2019 | Croatia | 2nd Place |
| Cup | 2018/2019 | Croatia | Winner |
| Arena Cup | 2018 | World | Winner |
| HNL | 2015/2016 | Croatia | Winner |
| Cup | 2015/2016 | Croatia | Winner |
| Cup | 2014/2015 | Croatia | Winner |
| HNL | 2014/2015 | Croatia | Winner |
| Super Cup | 2014 | Croatia | 2nd Place |
| Cup | 2013/2014 | Croatia | 2nd Place |
| HNL | 2013/2014 | Croatia | Winner |
| Super Cup | — | Croatia | 2nd Place |
| Cup | — | Croatia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Lithuania | Winner |
| Cup | — | Croatia | Winner |
| Super Cup | — | Lithuania | 2nd Place |
| A Lyga | — | Lithuania | Winner |
| A Lyga | — | Lithuania | 2nd Place |
| HNL | — | Croatia | 2nd Place |
| Cup | — | Lithuania | Winner |
| HNL | — | Croatia | Winner |
| Liga I | — | Romania | 2nd Place |
| Premijer Liga | — | Bosnia and Herzegovina | Winner |
| Arena Cup | — | World | Winner |
P. Mamić — Transferhistorie
P. Mamić hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
P. Mamić — Verletzungshistorie
P. Mamić hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2019-06-21 | 2019-08-27 | 67 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026