N. Vlašić — Aktuelle Saison
N. Vlašić hat in dieser Saison 36 Einsätze mit 8 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
36
Einsätze
2905
Min
8
Tore
5
Vorlagen
38
Schüsse
17
Aufs Tor
55
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
65
Zweikämpfe
3
Blocks
24
Abfangaktionen
61
Dribblings
165
Zweikämpfe (gewonnen)
42
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
N. Vlašić — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torino7Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore7 | Vorlagen3 | Min2603 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Torino1Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen2 | Min302 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Torino5Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore5 | Vorlagen4 | Min2120 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Torino0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia1Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Croatia0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min35 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Croatia2Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min118 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Torino3Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen2 | Min2615 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
West Ham0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
West Ham0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Torino5Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore5 | Vorlagen6 | Min2730 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
West Ham0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen2 | Min252 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
West Ham0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min279 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Croatia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min205 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Croatia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham1Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min553 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
CSKA Moscow0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min306 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
West Ham0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
West Ham0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min151 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
CSKA Moscow0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min449 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Croatia U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow11Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore11 | Vorlagen5 | Min2261 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
CSKA Moscow1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min265 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min446 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Croatia1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min566 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Croatia2Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen1 | Min524 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Croatia0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia1Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
CSKA Moscow12Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore12 | Vorlagen5 | Min2651 | 2 | 0 | Bewertung7.6 |
CSKA Moscow0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min536 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Croatia U217Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze10 | Tore7 | Vorlagen— | Min829 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Moscow5Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore5 | Vorlagen5 | Min2189 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
CSKA Moscow3Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen2 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Croatia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Croatia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min575 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
HNK Hajduk Split3Tore | 2017 | WettbewerbHNL | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min420 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Everton0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton2Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen1 | Min361 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
HNK Hajduk Split0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min515 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Croatia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min382 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split4Tore | 2016 | WettbewerbHNL | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen— | Min2363 | 2 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min551 | 1 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split1Tore | 2015 | WettbewerbHNL | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1975 | 2 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min717 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min244 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split3Tore | 2014 | WettbewerbHNL | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min1796 | 1 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min274 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split1Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min380 | 1 | 0 | Bewertung— |
Croatia U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung— |
N. Vlašić hat 84 Tore und 45 Assists in 494 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Torino, Croatia, West Ham. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 3 | 1 | 4 | 0 | 5 | 12 | 11 | 1 | 5 | 3 | 5 | 7 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 5 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 |
| Einsätze | 27 | 23 | 30 | 1 | 25 | 30 | 26 | 19 | 34 | 33 | 30 | 32 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.86 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 42% |
| Min | 1,796 | 1,975 | 2,363 | 90 | 2,189 | 2,651 | 2,261 | 553 | 2,730 | 2,615 | 2,120 | 2,603 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 2 | — | 3 | 2 | 3 | — | 1 | 3 | — | 7 |
Torino — Letzte Spiele
Torino — Kader
N. Vlašić — Trophäen
N. Vlašić hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA Nations League | 2022/2024 | Europe | 2nd Place |
| Cup | 2016/2017 | Croatia | 2nd Place |
| Cup | — | Croatia | 2nd Place |
| UEFA Nations League | — | Europe | 2nd Place |
N. Vlašić — Transferhistorie
N. Vlašić hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Vlašić — Verletzungshistorie
N. Vlašić hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Calf Injury | 2025-04-15 | 2025-04-25 | 10 |
| Muscle Injury | 2024-06-16 | 2024-09-18 | 94 |
| Groin Injury | 2024-05-04 | 2024-06-01 | 28 |
| Unknown | 2023-12-30 | 2024-01-03 | 4 |
| Thigh Injury | 2023-11-12 | 2023-11-26 | 14 |
| Knock | 2021-11-01 | 2021-11-10 | 9 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026