
Croatia · Fußball
N. Đurasek — Aktuelle Saison
N. Đurasek hat in dieser Saison 0 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
0
Einsätze
512
Min
0
Tore
1
Vorlagen
3
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
6
Zweikämpfe
3
Blocks
9
Abfangaktionen
6
Dribblings
16
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
N. Đurasek — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Debreceni VSC—Tore | 2025 | WettbewerbNB I | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Zrinjski0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min512 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Aris Thessalonikis—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Debreceni VSC—Tore | 2024 | WettbewerbNB I | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Aris Thessalonikis1Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min791 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Aris Thessalonikis0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aris Thessalonikis1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min201 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shakhtar Donetsk0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shakhtar Donetsk0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shakhtar Donetsk1Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min890 | 1 | 0 | Bewertung— |
Shakhtar Donetsk0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Shakhtar Donetsk0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Shakhtar Donetsk0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olimpija Ljubljana0Tore | 2021 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min378 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dnipro-10Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1372 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dnipro-10Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
NK Varazdin0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
NK Varazdin1Tore | 2020 | WettbewerbHNL | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1303 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
NK Varazdin1Tore | 2019 | WettbewerbHNL | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2390 | 5 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb0Tore | 2018 | WettbewerbHNL | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min742 | 6 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2017 | WettbewerbHNL | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb II5Tore | 2017 | WettbewerbFirst NL | Einsätze19 | Tore5 | Vorlagen— | Min1304 | 2 | 0 | Bewertung— |
Croatia U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb II0Tore | 2016 | WettbewerbFirst NL | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1078 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min285 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U170Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min265 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min560 | 2 | 0 | Bewertung— |
N. Đurasek hat 10 Tore und 1 Assist in 206 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Debreceni VSC, Zrinjski, Aris Thessalonikis. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 17 | 3 | 15 | 29 | 1 | 6 | 18 | 22 | 0 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 25 | 1,078 | 124 | 742 | 2,390 | 90 | 378 | 890 | 791 | — | — |
| Gelbe Karten | — | 3 | — | 6 | 5 | 1 | — | 1 | 1 | — | — |
Debreceni VSC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 19.01.2026 | Maribor | 2 - 3 | Debreceni VSC | Friendlies Clubs |
| 15.01.2026 | Debreceni VSC | 1 - 2 | OFK Beograd | Friendlies Clubs |
| 11.01.2026 | FK Crvena Zvezda | 3 - 1 | Debreceni VSC | Friendlies Clubs |
N. Đurasek — Trophäen
N. Đurasek hat 12 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Premier League, HNL, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2023/2024 | Greece | 2nd Place |
| Premier League | 2022/2023 | Ukraine | Winner |
| Arena Cup | 2019 | World | 2nd Place |
| HNL | 2017/2018 | Croatia | Winner |
| Cup | 2017/2018 | Croatia | Winner |
| 1. HNL Juniori | 2015/2016 | Croatia | Winner |
| 1. HNL Juniori | — | Croatia | Winner |
| HNL | — | Croatia | Winner |
| Cup | — | Croatia | Winner |
| Premier League | — | Ukraine | Winner |
| Cup | — | Greece | 2nd Place |
| Arena Cup | — | World | 2nd Place |
N. Đurasek — Transferhistorie
N. Đurasek hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Đurasek — Verletzungshistorie
N. Đurasek hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2025-04-13 | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026