N. Moro — Aktuelle Saison
N. Moro hat in dieser Saison 40 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
40
Einsätze
2595
Min
1
Tore
1
Vorlagen
24
Schüsse
3
Aufs Tor
50
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
38
Zweikämpfe
9
Blocks
23
Abfangaktionen
28
Dribblings
104
Zweikämpfe (gewonnen)
22
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
N. Moro — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bologna0Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min146 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bologna0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen0 | Min734 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Bologna1Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1654 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Bologna0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min61 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bologna0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1211 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Bologna0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min143 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bologna0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min381 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Croatia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min50 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Croatia0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min152 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bologna1Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen0 | Min838 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bologna1Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min269 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Croatia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bologna1Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen5 | Min1221 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Dynamo0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen2 | Min531 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Bologna0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Dynamo0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dynamo1Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2335 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Dynamo1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min279 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U215Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze13 | Tore5 | Vorlagen1 | Min1007 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Dynamo3Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1638 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Dynamo0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dynamo0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb2Tore | 2019 | WettbewerbHNL | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen— | Min2299 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min708 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Croatia U211Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min692 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb3Tore | 2018 | WettbewerbHNL | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min1613 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Dinamo Zagreb0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb II2Tore | 2018 | WettbewerbFirst NL | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min250 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb II0Tore | 2017 | WettbewerbFirst NL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb4Tore | 2017 | WettbewerbHNL | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen— | Min1887 | 4 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min327 | 1 | 0 | Bewertung— |
Croatia U191Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb II5Tore | 2016 | WettbewerbFirst NL | Einsätze13 | Tore5 | Vorlagen— | Min1020 | 4 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb1Tore | 2016 | WettbewerbHNL | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1017 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Dinamo Zagreb U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Croatia U191Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min275 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb II0Tore | 2015 | WettbewerbFirst NL | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min768 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2015 | WettbewerbHNL | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min379 | 1 | 0 | Bewertung— |
Croatia U172Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min428 | 1 | 0 | Bewertung— |
Croatia U174Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min848 | 2 | 0 | Bewertung— |
N. Moro hat 40 Tore und 14 Assists in 401 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Bologna, Croatia, Croatia U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 |
| Einsätze | 12 | 13 | 0 | 19 | 28 | 24 | 28 | 26 | 23 | 22 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.35 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | 768 | 1,020 | — | 1,613 | 2,299 | 1,638 | 2,335 | 1,221 | 838 | 1,211 | 146 |
| Gelbe Karten | 2 | 4 | — | 3 | 3 | 2 | 4 | 1 | — | 1 | — |
Bologna — Letzte Spiele
Bologna — Kader
N. Moro — Trophäen
N. Moro hat 24 Trophäen-Einträge mit 16 gewonnenen Titeln, darunter Coppa Italia, HNL, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Coppa Italia | 2024/2025 | Italy | Winner |
| Cup | 2021/2022 | Russia | 2nd Place |
| HNL | 2019/2020 | Croatia | Winner |
| Super Cup | 2019 | Croatia | Winner |
| HNL | 2018/2019 | Croatia | Winner |
| Cup | 2018/2019 | Croatia | 2nd Place |
| Premier League International Cup | 2018/2019 | Europe | 2nd Place |
| HNL | 2017/2018 | Croatia | Winner |
| Cup | 2017/2018 | Croatia | Winner |
| 1. HNL Juniori | 2017/2018 | Croatia | Winner |
| HNL | 2016/2017 | Croatia | 2nd Place |
| Cup | 2016/2017 | Croatia | Winner |
| HNL | 2015/2016 | Croatia | Winner |
| Cup | 2015/2016 | Croatia | Winner |
| 1. HNL Juniori | 2015/2016 | Croatia | Winner |
| HNL | — | Croatia | Winner |
| HNL | — | Croatia | 2nd Place |
| Cup | — | Croatia | Winner |
| Cup | — | Croatia | 2nd Place |
| 1. HNL Juniori | — | Croatia | Winner |
| Super Cup | — | Croatia | Winner |
| Cup | — | Russia | 2nd Place |
| Coppa Italia | — | Italy | Winner |
| Premier League International Cup | — | Europe | 2nd Place |
N. Moro — Transferhistorie
N. Moro hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Moro — Verletzungshistorie
N. Moro hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2022-08-25 | 2022-08-27 | 2 |
| Red Card | 2019-11-24 | 2019-11-26 | 2 |
| Injury | 2022-04-19 | 2022-04-22 | 3 |
| Wrist Injury | 2019-09-13 | 2019-09-16 | 3 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026