
CroatiaFußball
- Alter
- 25
- Größe
- 182 cm
- Gewicht
- 75 kg
- Geboren
- 2000-06-10 · Čakovec
M. Vuk — Aktuelle Saison
M. Vuk hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
1406
Min
2
Tore
0
Vorlagen
9
Schüsse
4
Aufs Tor
19
Schlüsselpässe
71%
Passgenauigkeit %
26
Zweikämpfe
1
Blocks
15
Abfangaktionen
48
Dribblings
99
Zweikämpfe (gewonnen)
14
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
M. Vuk — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NK Varazdin2Tore | 2025 | WettbewerbHNL | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1406 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Istra 19610Tore | 2024 | WettbewerbHNL | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min487 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
NK Varazdin—Tore | 2024 | WettbewerbHNL | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min274 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Istra 19610Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 1 | 0 | Bewertung— |
Istra 19611Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Istra 19615Tore | 2023 | WettbewerbHNL | Einsätze28 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1779 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
NK Varazdin4Tore | 2023 | WettbewerbHNL | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1417 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Istra 19610Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Istra 19610Tore | 2022 | WettbewerbHNL | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min862 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
HNK Rijeka0Tore | 2022 | WettbewerbHNL | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
NK Varazdin—Tore | 2022 | WettbewerbHNL | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min408 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
HNK Rijeka0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2021 | WettbewerbHNL | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min484 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
HNK Rijeka1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Istra 19616Tore | 2020 | WettbewerbHNL | Einsätze26 | Tore6 | Vorlagen— | Min1851 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
HNK Rijeka0Tore | 2020 | WettbewerbHNL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Istra 19610Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sereď4Tore | 2019 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen— | Min667 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2019 | WettbewerbHNL | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka1Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2018 | WettbewerbHNL | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter Zapresic0Tore | 2018 | WettbewerbHNL | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min455 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter Zapresic0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Vuk hat 24 Tore und 4 Assists in 203 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter NK Varazdin, Istra 1961, Croatia U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 2 | 9 | 26 | 18 | 15 | 28 | 8 | 25 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.38 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | — | 84 | 667 | 1,851 | 484 | 862 | 1,779 | 487 | 1,406 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 1 | — | 3 | 1 | 4 |
NK Varazdin — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | NK Varazdin | 1 - 1 | NK Lokomotiva Zagreb | HNL |
| 03.05.2026 | HNK Hajduk Split | 3 - 1 | NK Varazdin | HNL |
| 26.04.2026 | Dinamo Zagreb | 2 - 1 | NK Varazdin | HNL |
| 22.04.2026 | NK Varazdin | 1 - 0 | HNK Rijeka | HNL |
| 17.04.2026 | NK Osijek | 0 - 2 | NK Varazdin | HNL |
NK Varazdin — Kader
M. Vuk — Trophäen
M. Vuk hat 16 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Arena Cup, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Arena Cup | 2024 | World | Winner |
| Arena Cup | 2023 | World | 2nd Place |
| Cup | 2021/2022 | Croatia | 2nd Place |
| Arena Cup | 2021 | World | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Croatia | 2nd Place |
| Cup | 2019/2020 | Croatia | Winner |
| Super Cup | 2019 | Croatia | 2nd Place |
| HNL | 2018/2019 | Croatia | 2nd Place |
| Cup | 2018/2019 | Croatia | Winner |
| HNL | 2017/2018 | Croatia | 2nd Place |
| HNL | — | Croatia | 2nd Place |
| Cup | — | Croatia | Winner |
| Cup | — | Croatia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Croatia | 2nd Place |
| Arena Cup | — | World | Winner |
| Arena Cup | — | World | 2nd Place |
M. Vuk — Transferhistorie
M. Vuk hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026