
Croatia · Fußball
M. Brozović — Aktuelle Saison
M. Brozović hat in dieser Saison 70 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
70
Einsätze
5642
Min
4
Tore
12
Vorlagen
38
Schüsse
21
Aufs Tor
132
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
118
Zweikämpfe
6
Blocks
51
Abfangaktionen
61
Dribblings
212
Zweikämpfe (gewonnen)
81
Fouls
12
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.4
Bewertung
M. Brozović — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al-Nassr4Tore | 2025 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen8 | Min2503 | 5 | 0 | Bewertung7.7 |
Al-Nassr—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen1 | Min796 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Al-Nassr0Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen3 | Min2102 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Al-Nassr0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min241 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Al-Nassr—Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen1 | Min241 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Al-Nassr2Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen5 | Min2386 | 12 | 0 | Bewertung7.6 |
Al-Nassr4Tore | 2024 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen8 | Min2503 | 5 | 0 | Bewertung7.7 |
Al-Nassr—Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen1 | Min796 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Al-Nassr0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Croatia0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min225 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Al-Nassr4Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen8 | Min2503 | 5 | 0 | Bewertung7.7 |
Al-Nassr4Tore | 2023 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen8 | Min2503 | 5 | 0 | Bewertung7.7 |
Al-Nassr—Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen1 | Min796 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Al-Nassr—Tore | 2023 | WettbewerbArab Club Champions Cup | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min479 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Al-Nassr0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min691 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Inter3Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen5 | Min1769 | 9 | 0 | Bewertung7.0 |
Inter0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min193 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Inter0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min546 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Inter0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 2 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min708 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Croatia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min554 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Croatia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter2Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2951 | 7 | 0 | Bewertung7.2 |
Inter0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen2 | Min390 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Inter1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen1 | Min635 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Inter2Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min233 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter2Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen6 | Min2585 | 8 | 0 | Bewertung7.3 |
Inter0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Inter0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min371 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Inter0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min760 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Croatia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Croatia0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min283 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Inter3Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen6 | Min2703 | 9 | 0 | Bewertung7.2 |
Inter0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min250 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Inter0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen2 | Min391 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Inter0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min521 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Inter0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min245 | 1 | 0 | Bewertung— |
Inter1Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min209 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter2Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2657 | 11 | 0 | Bewertung7.3 |
Inter0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 1 | 0 | Bewertung7.8 |
Inter0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min535 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Inter0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Inter0Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 2 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min458 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Croatia2Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min791 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Croatia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 1 | 0 | Bewertung— |
Inter4Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore4 | Vorlagen9 | Min1923 | 9 | 0 | Bewertung7.3 |
Inter0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Inter1Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min231 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2017 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter4Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1738 | 7 | 0 | Bewertung7.2 |
Inter1Tore | 2016 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min116 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Inter0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2016 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Croatia2Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen1 | Min654 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Croatia1Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min265 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Inter0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter4Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen5 | Min2387 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Inter3Tore | 2015 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min236 | 1 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2015 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter1Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min361 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U217Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore7 | Vorlagen— | Min586 | 1 | 0 | Bewertung— |
Croatia1Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter1Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1057 | 7 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb1Tore | 2014 | WettbewerbHNL | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1064 | 3 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2014 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb1Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb1Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min337 | 2 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2014 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb6Tore | 2013 | WettbewerbHNL | Einsätze27 | Tore6 | Vorlagen— | Min2108 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb1Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min432 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb1Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min98 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min446 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb2Tore | 2012 | WettbewerbHNL | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1704 | 1 | 1 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb1Tore | 2012 | WettbewerbHNL | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min522 | 1 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb4Tore | 2011 | WettbewerbHNL | Einsätze27 | Tore4 | Vorlagen— | Min2389 | 8 | 0 | Bewertung— |
Hrvatski Dragovoljac1Tore | 2010 | WettbewerbHNL | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1726 | 9 | 0 | Bewertung— |
M. Brozović hat 86 Tore und 89 Assists in 828 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Al-Nassr, Croatia, Inter. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 4 | 2 | 6 | 1 | 4 | 4 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 9 | 1 | 6 | 6 | 1 | 5 | 8 | 1 | 8 |
| Einsätze | 22 | 27 | 23 | 27 | 15 | 32 | 23 | 31 | 32 | 32 | 33 | 35 | 28 | 30 | 3 | 30 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 79% |
| Min | 1,726 | 2,389 | 1,704 | 2,108 | 1,057 | 2,387 | 1,738 | 1,923 | 2,657 | 2,703 | 2,585 | 2,951 | 1,769 | 2,503 | 241 | 2,503 |
| Gelbe Karten | 9 | 8 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 9 | 11 | 9 | 8 | 7 | 9 | 5 | — | 5 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Al-Nassr — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Al-Nassr | 1 - 1 | Al-Hilal Saudi FC | Pro League |
| 07.05.2026 | Al Shabab | 2 - 4 | Al-Nassr | Pro League |
| 03.05.2026 | Al-Qadisiyah FC | 3 - 1 | Al-Nassr | Pro League |
| 29.04.2026 | Al-Nassr | 2 - 0 | Al-Ahli Jeddah | Pro League |
| 22.04.2026 | Al-Nassr | 5 - 1 | Al Ahli Doha | AFC Champions League Two |
Al-Nassr — Kader
M. Brozović — Trophäen
M. Brozović hat 37 Trophäen-Einträge mit 15 gewonnenen Titeln, darunter Arab Club Champions Cup, Super Cup, Coppa Italia. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Super Cup | 2023/2024 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| King's Cup | 2023/2024 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Saudi League | 2023/2024 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Arab Club Champions Cup | 2023 | World | Winner |
| Super Cup | 2023 | Italy | Winner |
| UEFA Nations League | 2022/2024 | Europe | 2nd Place |
| UEFA Champions League | 2022/2023 | Europe | 2nd Place |
| Coppa Italia | 2022/2023 | Italy | Winner |
| Super Cup | 2022 | Italy | Winner |
| Serie A | 2021/2022 | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia | 2021/2022 | Italy | Winner |
| Serie A | 2020/2021 | Italy | Winner |
| UEFA Europa League | 2019/2020 | Europe | 2nd Place |
| Serie A | 2019/2020 | Italy | 2nd Place |
| FIFA World Cup | 2018 | World | 2nd Place |
| Super Cup | 2014 | Croatia | 2nd Place |
| HNL | 2013/2014 | Croatia | Winner |
| Cup | 2013/2014 | Croatia | 2nd Place |
| Super Cup | 2013/2014 | Croatia | Winner |
| HNL | 2012/2013 | Croatia | Winner |
| Coppa Italia | — | Italy | Winner |
| Super Cup | — | Italy | Winner |
| Serie A | — | Italy | 2nd Place |
| Saudi League | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Serie A | — | Italy | Winner |
| King's Cup | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Cup | — | Croatia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Croatia | 2nd Place |
| FIFA World Cup | — | World | 2nd Place |
| Super Cup | — | Croatia | Winner |
| UEFA Europa League | — | Europe | 2nd Place |
| UEFA Nations League | — | Europe | 2nd Place |
| HNL | — | Croatia | Winner |
| UEFA Champions League | — | Europe | 2nd Place |
| Arab Club Champions Cup | — | World | Winner |
M. Brozović — Transferhistorie
M. Brozović hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Brozović — Verletzungshistorie
M. Brozović hat 30 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Yellow Cards | 2019-12-19 | 2019-12-21 | 2 |
| Yellow Cards | 2019-05-11 | 2019-05-13 | 2 |
| Muscle Injury | 2017-10-07 | 2017-10-28 | 21 |
| Yellow Cards | 2017-01-12 | 2017-01-14 | 2 |
| Convalescence | 2016-09-27 | 2016-09-28 | 1 |
| Rest | 2022-12-13 | 2022-12-15 | 2 |
| Muscle Injury | 2022-10-02 | 2022-11-04 | 33 |
| Thigh Injury | 2018-10-21 | 2018-10-22 | 1 |
| Injury | 2020-12-16 | 2020-12-18 | 2 |
| Calf Injury | 2022-12-17 | 2023-01-16 | 30 |
| Calf Injury | 2023-01-18 | 2023-02-03 | 16 |
| Yellow Cards | 2018-04-12 | 2018-04-14 | 2 |
| Illness | 2020-11-12 | 2020-11-25 | 13 |
| Red Card | 2021-05-21 | 2021-05-23 | 2 |
| Red Card | 2018-11-22 | 2018-11-24 | 2 |
| Injury | 2022-03-08 | 2022-03-31 | 23 |
| Calf Injury | 2018-10-04 | 2018-10-19 | 15 |
| Yellow Cards | 2022-09-29 | 2022-10-01 | 2 |
| Red Card | 2016-10-31 | 2016-11-03 | 3 |
| Muscle Injury | 2016-08-09 | 2016-08-19 | 10 |
| Yellow Cards | 2021-04-05 | 2021-04-07 | 2 |
| Injury | 2017-03-02 | 2017-03-10 | 8 |
| Injury | 2017-02-07 | 2017-02-24 | 17 |
| Muscle Injury | 2020-06-13 | 2020-06-29 | 16 |
| Thigh Injury | 2019-04-07 | 2019-04-25 | 18 |
| Ankle Injury | 2020-01-19 | 2020-01-23 | 4 |
| Thigh Injury | 2019-03-10 | 2019-03-12 | 2 |
| Yellow Cards | 2018-12-27 | 2018-12-29 | 2 |
| Yellow Cards | 2019-02-12 | 2019-02-14 | 2 |
| Yellow Cards | 2022-02-18 | 2022-02-20 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026