Croatia · Fußball
L. Ivanušec — Aktuelle Saison
L. Ivanušec hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
681
Min
1
Tore
3
Vorlagen
12
Schüsse
5
Aufs Tor
15
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
14
Zweikämpfe
1
Blocks
6
Abfangaktionen
26
Dribblings
45
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
L. Ivanušec — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PAOK—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK1Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min171 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
PAOK0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen2 | Min509 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Feyenoord1Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen0 | Min481 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Feyenoord—Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min184 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Feyenoord0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min118 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Croatia0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min20 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Croatia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb1Tore | 2023 | WettbewerbHNL | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min162 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Feyenoord3Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen5 | Min1160 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Feyenoord0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Feyenoord0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Feyenoord0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min204 | 0 | 0 | Bewertung9.9 |
Dinamo Zagreb1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Dinamo Zagreb0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb3Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min252 | 2 | 0 | Bewertung9.9 |
Croatia1Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min271 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Croatia U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb12Tore | 2022 | WettbewerbHNL | Einsätze33 | Tore12 | Vorlagen4 | Min2588 | 3 | 0 | Bewertung7.4 |
Dinamo Zagreb1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min961 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Croatia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min202 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Croatia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb3Tore | 2021 | WettbewerbHNL | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen2 | Min2066 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Dinamo Zagreb0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min542 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Dinamo Zagreb1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min498 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Croatia U219Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze13 | Tore9 | Vorlagen— | Min1124 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Croatia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA European Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Dinamo Zagreb7Tore | 2020 | WettbewerbHNL | Einsätze30 | Tore7 | Vorlagen1 | Min2000 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Dinamo Zagreb1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min220 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen2 | Min752 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Croatia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Croatia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Dinamo Zagreb4Tore | 2019 | WettbewerbHNL | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen— | Min1316 | 2 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb1Tore | 2019 | WettbewerbHNL | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min268 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Croatia U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min402 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb6Tore | 2018 | WettbewerbHNL | Einsätze31 | Tore6 | Vorlagen— | Min2771 | 4 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 1 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb1Tore | 2017 | WettbewerbHNL | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1862 | 3 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb1Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
Croatia U191Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min241 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia1Tore | 2017 | WettbewerbChina Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb1Tore | 2016 | WettbewerbHNL | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1484 | 1 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 1 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb0Tore | 2015 | WettbewerbHNL | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U171Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Ivanušec hat 65 Tore und 21 Assists in 424 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter PAOK, Feyenoord, Croatia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 6 | 4 | 0 | 3 | 12 | 1 | 1 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| Einsätze | 1 | 22 | 21 | 31 | 24 | 3 | 27 | 33 | 2 | 30 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.56 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 63% |
| Min | 5 | 1,484 | 1,862 | 2,771 | 1,316 | 64 | 2,066 | 2,588 | 162 | 481 | 1 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 3 | 4 | 2 | — | 2 | 3 | — | — | — |
PAOK — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | PAOK | 1 - 1 | AEK Athens FC | Super League 1 |
| 10.05.2026 | Olympiakos Piraeus | 1 - 1 | PAOK | Super League 1 |
| 03.05.2026 | PAOK | 3 - 1 | Olympiakos Piraeus | Super League 1 |
| 25.04.2026 | PAOK | 2 - 3 | OFI | Cup |
| 19.04.2026 | AEK Athens FC | 3 - 0 | PAOK | Super League 1 |
PAOK — Kader
L. Ivanušec — Trophäen
L. Ivanušec hat 23 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, KNVB Beker, HNL. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2024 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | 2023/2024 | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | 2023/2024 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | 2023 | Croatia | Winner |
| UEFA Nations League | 2022/2024 | Europe | 2nd Place |
| HNL | 2022/2023 | Croatia | Winner |
| Super Cup | 2022 | Croatia | Winner |
| HNL | 2021/2022 | Croatia | Winner |
| HNL | 2020/2021 | Croatia | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Croatia | Winner |
| HNL | 2019/2020 | Croatia | Winner |
| Arena Cup | 2019 | World | 2nd Place |
| 1. HNL Juniori | 2018/2019 | Croatia | 2nd Place |
| Arena Cup | 2018 | World | 2nd Place |
| 1. HNL Juniori | — | Croatia | 2nd Place |
| HNL | — | Croatia | Winner |
| Cup | — | Croatia | Winner |
| Super Cup | — | Croatia | Winner |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | — | Netherlands | Winner |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| Arena Cup | — | World | 2nd Place |
| UEFA Nations League | — | Europe | 2nd Place |
L. Ivanušec — Transferhistorie
L. Ivanušec hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L. Ivanušec — Verletzungshistorie
L. Ivanušec hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-05-09 | 2025-07-18 | 70 |
| Achilles Strain | 2024-03-24 | 2024-04-06 | 13 |
| Ankle Injury | 2023-09-20 | 2023-10-24 | 34 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026