
CroatiaFußball
- Alter
- 25
- Geboren
- 2000-05-29
J. Pršir — Aktuelle Saison
J. Pršir hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
2164
Min
5
Tore
3
Vorlagen
37
Schüsse
15
Aufs Tor
28
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
49
Zweikämpfe
4
Blocks
9
Abfangaktionen
51
Dribblings
139
Zweikämpfe (gewonnen)
32
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
J. Pršir — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Croatia U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Gorica5Tore | 2025 | WettbewerbHNL | Einsätze28 | Tore5 | Vorlagen3 | Min2164 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
HNK Gorica1Tore | 2024 | WettbewerbHNL | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen0 | Min443 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
HNK Gorica0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min194 | 1 | 0 | Bewertung— |
HNK Gorica1Tore | 2023 | WettbewerbHNL | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1896 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
HNK Gorica0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min196 | 0 | 0 | Bewertung— |
Croatia U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Croatia U211Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min386 | 2 | 0 | Bewertung— |
HNK Gorica—Tore | 2022 | WettbewerbHNL | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen2 | Min1584 | 4 | 1 | Bewertung6.9 |
HNK Gorica0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
HNK Gorica2Tore | 2021 | WettbewerbHNL | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen— | Min1859 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
HNK Gorica1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min255 | 1 | 0 | Bewertung— |
HNK Gorica0Tore | 2020 | WettbewerbHNL | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min359 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
HNK Hajduk Split0Tore | 2020 | WettbewerbHNL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
HNK Hajduk Split II0Tore | 2020 | WettbewerbFirst NL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Gorica0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min50 | 1 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split0Tore | 2019 | WettbewerbHNL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split II4Tore | 2019 | WettbewerbFirst NL | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen— | Min835 | 2 | 0 | Bewertung— |
Croatia U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Hajduk Split II1Tore | 2018 | WettbewerbFirst NL | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min690 | 1 | 0 | Bewertung— |
Croatia U170Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 1 | 0 | Bewertung— |
J. Pršir hat 16 Tore und 9 Assists in 182 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Croatia U21, HNK Gorica, HNK Hajduk Split. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| Einsätze | 3 | 15 | 0 | 13 | 29 | 20 | 24 | 8 | 22 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 152 | 690 | — | 359 | 1,859 | 1,584 | 1,896 | 443 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | — | 1 | 7 | 4 | 4 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Croatia U21 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Croatia U21 | 3 - 0 | Turkey U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 18.11.2025 | Hungary U21 | 0 - 2 | Croatia U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 13.11.2025 | Croatia U21 | 4 - 0 | Lithuania U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 14.10.2025 | Croatia U21 | 1 - 0 | Ukraine U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 09.09.2025 | Turkey U21 | 1 - 1 | Croatia U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
J. Pršir — Transferhistorie
J. Pršir hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Pršir — Verletzungshistorie
J. Pršir hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2024-12-21 | 2025-02-21 | 62 |
| Injury | 2025-03-04 | 2025-05-09 | 66 |
| Yellow Cards | 2024-10-18 | 2024-10-20 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026