V. Muriqi — Aktuelle Saison
V. Muriqi hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 21 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
2594
Min
21
Tore
1
Vorlagen
79
Schüsse
42
Aufs Tor
15
Schlüsselpässe
63%
Passgenauigkeit %
7
Zweikämpfe
4
Blocks
3
Abfangaktionen
23
Dribblings
200
Zweikämpfe (gewonnen)
32
Fouls
3
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.1
Bewertung
V. Muriqi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mallorca0Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Mallorca0Tore | 2025 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Mallorca21Tore | 2025 | WettbewerbLa Liga | Einsätze31 | Tore21 | Vorlagen1 | Min2594 | 3 | 1 | Bewertung7.1 |
Mallorca7Tore | 2024 | WettbewerbLa Liga | Einsätze29 | Tore7 | Vorlagen2 | Min2066 | 1 | 2 | Bewertung6.9 |
Mallorca—Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min24 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Kosovo0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo5Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore5 | Vorlagen1 | Min438 | 2 | 0 | Bewertung7.8 |
Kosovo1Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen0 | Min670 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Mallorca7Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze29 | Tore7 | Vorlagen2 | Min2329 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Mallorca—Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min161 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Kosovo3Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen1 | Min558 | 2 | 1 | Bewertung7.2 |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mallorca15Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze35 | Tore15 | Vorlagen3 | Min2953 | 6 | 1 | Bewertung7.0 |
Mallorca1Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Kosovo5Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore5 | Vorlagen2 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
Kosovo0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Kosovo3Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mallorca5Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen3 | Min1439 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
Lazio—Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min222 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Mallorca—Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Lazio—Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Lazio—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min107 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Kosovo5Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore5 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe1Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo3Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Lazio1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min827 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Lazio1Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Lazio—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Kosovo1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Kosovo1Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo4Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen2 | Min540 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Fenerbahçe3Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min416 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rizespor2Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe15Tore | 2019 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze30 | Tore15 | Vorlagen5 | Min2493 | 5 | 2 | Bewertung7.3 |
Fenerbahçe2Tore | 2019 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rizespor5Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore5 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gençlerbirliği S.K.1Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min361 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Rizespor17Tore | 2018 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze34 | Tore17 | Vorlagen8 | Min3026 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Rizespor0Tore | 2018 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo2Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen2 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo1Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Rizespor8Tore | 2017 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze16 | Tore8 | Vorlagen1 | Min— | 5 | 0 | Bewertung— |
Gençlerbirliği S.K.2Tore | 2017 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min528 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Gençlerbirliği S.K.2Tore | 2017 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Kosovo1Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Gençlerbirliği S.K.3Tore | 2016 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1523 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Gençlerbirliği S.K.3Tore | 2016 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Giresunspor17Tore | 2015 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze33 | Tore17 | Vorlagen— | Min2769 | 6 | 0 | Bewertung— |
Albania U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Giresunspor0Tore | 2015 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Albania U210Tore | 2015 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Giresunspor4Tore | 2014 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen— | Min957 | 2 | 0 | Bewertung— |
Giresunspor2Tore | 2014 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Albania U211Tore | 2014 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Besa Kavajë3Tore | 2013 | WettbewerbSuperliga | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min1052 | 2 | 0 | Bewertung— |
Teuta Durrës2Tore | 2013 | WettbewerbSuperliga | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min457 | 1 | 0 | Bewertung— |
Teuta Durrës2Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min214 | 0 | 0 | Bewertung— |
Teuta Durrës0Tore | 2012 | WettbewerbSuperliga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 1 | 0 | Bewertung— |
Teuta Durrës0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
V. Muriqi hat 188 Tore und 36 Assists in 535 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Mallorca, Kosovo, Lazio. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 4 | 17 | 3 | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7 | 7 | 20 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| Einsätze | 6 | 13 | 24 | 33 | 33 | 16 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 29 | 29 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2.40 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 35% |
| Min | 203 | 1,052 | 957 | 2,769 | 1,523 | — | — | 416 | — | — | — | 2,329 | 2,066 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 5 | — | — | — | — | — | 5 | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | — |
Mallorca — Letzte Spiele
Mallorca — Kader
V. Muriqi — Trophäen
V. Muriqi hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter 1. Lig. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa del Rey | 2023/2024 | Spain | 2nd Place |
| 1. Lig | 2017/2018 | Türkiye | Winner |
| 1. Lig | — | Türkiye | Winner |
| Copa del Rey | — | Spain | 2nd Place |
V. Muriqi — Transferhistorie
V. Muriqi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026