Kosovo · Fußball
F. Muslija — Aktuelle Saison
F. Muslija hat in dieser Saison 36 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
36
Einsätze
2786
Min
5
Tore
7
Vorlagen
35
Schüsse
15
Aufs Tor
88
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
37
Zweikämpfe
4
Blocks
14
Abfangaktionen
111
Dribblings
141
Zweikämpfe (gewonnen)
33
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.3
Bewertung
F. Muslija — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SC Freiburg—Tore | 2025 | WettbewerbBundesliga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Kosovo—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen2 | Min243 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Fortuna Düsseldorf4Tore | 2025 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen4 | Min2363 | 5 | 0 | Bewertung7.3 |
Fortuna Düsseldorf1Tore | 2025 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
SC Freiburg—Tore | 2024 | WettbewerbBundesliga | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen0 | Min160 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Freiburg II1Tore | 2024 | WettbewerbRegionalliga - Relegation Round | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min154 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Freiburg—Tore | 2024 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min65 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Kosovo0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min132 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen2 | Min325 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Kosovo2Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen0 | Min688 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
SC Freiburg0Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min95 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
SC Paderborn 077Tore | 2023 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze16 | Tore7 | Vorlagen4 | Min1263 | 3 | 0 | Bewertung7.7 |
SC Paderborn 072Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen2 | Min208 | 1 | 0 | Bewertung7.9 |
SC Freiburg0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Kosovo0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min663 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
SC Paderborn 079Tore | 2022 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze32 | Tore9 | Vorlagen6 | Min2094 | 6 | 0 | Bewertung7.3 |
SC Paderborn 070Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
SC Paderborn 070Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min315 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Kosovo0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Paderborn 076Tore | 2021 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze16 | Tore6 | Vorlagen— | Min1232 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Hannover 961Tore | 2021 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min472 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Hannover 961Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
Kosovo U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hannover 965Tore | 2020 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze26 | Tore5 | Vorlagen— | Min1266 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Hannover 960Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Kosovo0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Kosovo0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Kosovo0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Hannover 96 II1Tore | 2019 | WettbewerbRegionalliga - West | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hannover 961Tore | 2019 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen1 | Min883 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Hannover 960Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Hannover 962Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min674 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Karlsruher SC1Tore | 2018 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hannover 960Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Karlsruher SC0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Karlsruher SC1Tore | 2017 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen— | Min2853 | 4 | 0 | Bewertung— |
Karlsruher SC0Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Karlsruher SC0Tore | 2016 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Karlsruher SC U197Tore | 2016 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze24 | Tore7 | Vorlagen— | Min1569 | 3 | 0 | Bewertung— |
Karlsruher SC U192Tore | 2015 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min544 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Muslija hat 55 Tore und 24 Assists in 345 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter SC Freiburg, Kosovo, Fortuna Düsseldorf. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | 9 | 0 | 0 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 |
| Einsätze | 12 | 1 | 37 | 17 | 1 | 26 | 16 | 32 | 10 | 21 | 20 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.68 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 55% |
| Min | 544 | 20 | 2,853 | 674 | 90 | 1,266 | 1,232 | 2,094 | 95 | 160 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 4 | 1 | — | 3 | 1 | 6 | — | — | — |
SC Freiburg — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Hamburger SV | 3 - 2 | SC Freiburg | Bundesliga |
| 07.05.2026 | SC Freiburg | 3 - 1 | SC Braga | UEFA Europa League |
| 03.05.2026 | SC Freiburg | 1 - 1 | VfL Wolfsburg | Bundesliga |
| 30.04.2026 | SC Braga | 2 - 1 | SC Freiburg | UEFA Europa League |
| 26.04.2026 | Borussia Dortmund | 4 - 0 | SC Freiburg | Bundesliga |
SC Freiburg — Kader
F. Muslija — Trophäen
F. Muslija hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Reg. Cup Baden. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Reg. Cup Baden | 2017/2018 | Germany | Winner |
| Reg. Cup Baden | — | Germany | Winner |
F. Muslija — Transferhistorie
F. Muslija hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026