Kosovo · Fußball
F. Hadërgjonaj — Aktuelle Saison
F. Hadërgjonaj hat in dieser Saison 60 Einsätze mit 11 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
60
Einsätze
3874
Min
11
Tore
8
Vorlagen
21
Schüsse
15
Aufs Tor
53
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
55
Zweikämpfe
10
Blocks
42
Abfangaktionen
41
Dribblings
135
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
F. Hadërgjonaj — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Alanyaspor3Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2022 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Alanyaspor3Tore | 2025 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Alanyaspor5Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze25 | Tore5 | Vorlagen7 | Min1852 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Alanyaspor4Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen5 | Min2815 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Alanyaspor1Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min310 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Kosovo0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa—Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Alanyaspor2Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen3 | Min2318 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Alanyaspor0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min395 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Alanyaspor3Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2022 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Kasımpaşa2Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa3Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2022 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Kasımpaşa0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min179 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Kosovo0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa2Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen3 | Min2866 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Kasımpaşa0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min540 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Kasımpaşa2Tore | 2020 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze36 | Tore2 | Vorlagen2 | Min3185 | 3 | 1 | Bewertung6.9 |
Kasımpaşa0Tore | 2020 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen— | Min480 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Kosovo0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo1Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen1 | Min538 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Huddersfield0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Switzerland U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa—Tore | 2019 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen— | Min1052 | 3 | 1 | Bewertung6.8 |
Huddersfield—Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen2 | Min1406 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Huddersfield—Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Kosovo0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Switzerland0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Switzerland0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield—Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen— | Min1840 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Ingolstadt 040Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Switzerland U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield—Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen1 | Min1672 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Ingolstadt 04—Tore | 2017 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Huddersfield—Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Huddersfield—Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Switzerland0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Switzerland U210Tore | 2017 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen2 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Ingolstadt 040Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Ingolstadt 041Tore | 2016 | WettbewerbBundesliga | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2222 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
BSC Young Boys0Tore | 2016 | WettbewerbSuper League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
BSC Young Boys0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
BSC Young Boys0Tore | 2015 | WettbewerbSchweizer Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Switzerland U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
BSC Young Boys0Tore | 2015 | WettbewerbSuper League | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen4 | Min— | 10 | 0 | Bewertung— |
BSC Young Boys0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
BSC Young Boys0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Switzerland U210Tore | 2015 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
BSC Young Boys0Tore | 2014 | WettbewerbSuper League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
BSC Young Boys0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
BSC Young Boys0Tore | 2013 | WettbewerbSchweizer Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
BSC Young Boys1Tore | 2013 | WettbewerbSuper League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Switzerland U200Tore | 2013 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
F. Hadërgjonaj hat 33 Tore und 37 Assists in 521 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Alanyaspor, Kosovo, Kasımpaşa. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 1 |
| Einsätze | 1 | 26 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 30 | 0 | 33 | 30 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.89 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 29% |
| Min | 90 | — | 180 | — | — | — | — | 540 | — | 2,022 | — | 2,815 | 2,022 |
| Gelbe Karten | — | 3 | 1 | — | — | — | — | 2 | — | 3 | — | 4 | 3 |
Alanyaspor — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Alanyaspor | 3 - 1 | Kayserispor | Süper Lig |
| 03.05.2026 | Antalyaspor | 0 - 0 | Alanyaspor | Süper Lig |
| 27.04.2026 | Alanyaspor | 2 - 3 | Samsunspor | Süper Lig |
| 23.04.2026 | Beşiktaş | 3 - 0 | Alanyaspor | Türkiye Kupası |
| 19.04.2026 | Kasımpaşa | 1 - 0 | Alanyaspor | Süper Lig |
Alanyaspor — Kader
F. Hadërgjonaj — Trophäen
F. Hadërgjonaj hat 3 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super League | 2015/2016 | Switzerland | 2nd Place |
| Super League | 2014/2015 | Switzerland | 2nd Place |
| Super League | — | Switzerland | 2nd Place |
F. Hadërgjonaj — Transferhistorie
F. Hadërgjonaj hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026