Kosovo · Fußball
A. Zeneli — Aktuelle Saison
A. Zeneli hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
671
Min
2
Tore
2
Vorlagen
6
Schüsse
2
Aufs Tor
12
Schlüsselpässe
12
Zweikämpfe
1
Blocks
5
Abfangaktionen
32
Dribblings
39
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
A. Zeneli — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IF Elfsborg2Tore | 2025 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen2 | Min671 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
IF Elfsborg5Tore | 2024 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze25 | Tore5 | Vorlagen7 | Min1547 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
IF Elfsborg1Tore | 2024 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Elfsborg—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min463 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Reims0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor—Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen1 | Min354 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Adana Demirspor0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Kosovo0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reims—Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen2 | Min1004 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Reims1Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min174 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Kosovo—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Kosovo0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Reims II0Tore | 2021 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reims0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reims2Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen3 | Min410 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Kosovo2Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen3 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Reims3Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1289 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Reims—Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen1 | Min31 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Reims0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min222 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Kosovo1Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min218 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Reims II0Tore | 2019 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reims0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reims—Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Kosovo0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Reims3Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen3 | Min812 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Heerenveen3Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen9 | Min1324 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Heerenveen1Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo4Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo2Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen0Tore | 2017 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sweden U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min271 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen4Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen9 | Min1839 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Heerenveen2Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sweden U210Tore | 2017 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen2 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen6Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore6 | Vorlagen3 | Min2499 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Heerenveen1Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Elfsborg0Tore | 2015 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sweden U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen4Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze17 | Tore4 | Vorlagen— | Min1370 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
IF Elfsborg10Tore | 2015 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze30 | Tore10 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Elfsborg0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen2 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sweden U210Tore | 2015 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sweden U191Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min380 | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Elfsborg1Tore | 2014 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Elfsborg3Tore | 2014 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Elfsborg0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sweden U191Tore | 2014 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Elfsborg0Tore | 2013 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sweden U171Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Zeneli hat 64 Tore und 52 Assists in 365 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter IF Elfsborg, Reims, Adana Demirspor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 |
| Einsätze | 1 | 2 | 6 | 1 | 34 | 0 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 25 | 13 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.25 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 39 | — | 380 | 90 | 2,499 | — | 344 | 46 | 116 | 30 | — | — | 1,547 | 671 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 |
IF Elfsborg — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | IF Elfsborg | 2 - 0 | IF Brommapojkarna | Allsvenskan |
| 03.05.2026 | IF Elfsborg | 1 - 1 | AIK Stockholm | Allsvenskan |
| 27.04.2026 | Kalmar FF | 2 - 1 | IF Elfsborg | Allsvenskan |
| 22.04.2026 | IF Elfsborg | 2 - 1 | Djurgardens IF | Allsvenskan |
| 17.04.2026 | Degerfors IF | 0 - 1 | IF Elfsborg | Allsvenskan |
IF Elfsborg — Kader
A. Zeneli — Trophäen
A. Zeneli hat 4 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter UEFA U21 Championship, Svenska Cupen. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA U21 Championship | 2013/2015 | Europe | Winner |
| Svenska Cupen | 2013/2014 | Sweden | Winner |
| Svenska Cupen | — | Sweden | Winner |
| UEFA U21 Championship | — | Europe | Winner |
A. Zeneli — Transferhistorie
A. Zeneli hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026