Kosovo · Fußball
A. Murić — Aktuelle Saison
A. Murić hat in dieser Saison 35 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
35
Einsätze
3060
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
60%
Passgenauigkeit %
20
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
A. Murić — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ipswich—Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Sassuolo0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2790 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Sassuolo0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ipswich0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ipswich—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore— | Vorlagen0 | Min1620 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Ipswich—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min81 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Kosovo0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min459 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
Kosovo0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min630 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Burnley—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min900 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
Burnley—Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
Burnley—Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Kosovo—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Burnley0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley—Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze39 | Tore— | Vorlagen— | Min3436 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Kosovo—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Kosovo0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Girona0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor—Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen— | Min2689 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Kosovo0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Girona0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Willem II—Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Girona—Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Girona—Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Kosovo—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Kosovo0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo—Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen— | Min810 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Nottingham Forest0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 1 | Bewertung— |
Nottingham Forest—Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Nottingham Forest—Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.7 |
Kosovo0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U210Tore | 2019 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda—Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Manchester City—Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Manchester City U210Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kosovo0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2017 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U210Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U210Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
Manchester City U230Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U180Tore | 2016 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1582 | 2 | 1 | Bewertung— |
Manchester City U180Tore | 2016 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Manchester City U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Murić hat 0 Tore und 0 Assists in 260 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Ipswich, Sassuolo, Burnley. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 0 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | 90 | — | — | — | — | 90 | — | 900 | — | 270 |
Ipswich — Letzte Spiele
Ipswich — Kader
A. Murić — Trophäen
A. Murić hat 14 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Championship, League Cup, Premier League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Championship | 2022/2023 | England | Winner |
| League Cup | 2018/2019 | England | Winner |
| Premier League | 2018/2019 | England | Winner |
| FA Cup | 2018/2019 | England | Winner |
| League Cup | 2017/2018 | England | Winner |
| Premier League | 2017/2018 | England | Winner |
| Premier League 2 | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| FA Youth Cup | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| Premier League 2 | — | England | 2nd Place |
| FA Youth Cup | — | England | 2nd Place |
| League Cup | — | England | Winner |
| Premier League | — | England | Winner |
| FA Cup | — | England | Winner |
| Championship | — | England | Winner |
A. Murić — Transferhistorie
A. Murić hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026