
KazakhstanFußball
- Alter
- 29
- Größe
- 177 cm
- Gewicht
- 68 kg
- Geboren
- 1996-06-26 · Qostanai
A. Zuev — Aktuelle Saison
A. Zuev hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
727
Min
4
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
1
Aufs Tor
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
A. Zuev — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FK Tobol Kostanay4Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min552 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Tobol Kostanay0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kazakhstan—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min32 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Arsenal Tula0Tore | 2024 | WettbewerbFirst League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Tobol Kostanay1Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min419 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Tobol Kostanay—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min32 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Kazakhstan1Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kazakhstan0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Arsenal Tula0Tore | 2023 | WettbewerbFirst League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min434 | 1 | 0 | Bewertung— |
IMT Novi Beograd0Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min624 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
IMT Novi Beograd0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kazakhstan0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Krylia Sovetov0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min323 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Khimki0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min922 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Krylia Sovetov1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
Khimki0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1260 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Rubin0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1105 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Rostov0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Rubin0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1436 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Rostov1Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min184 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Rubin0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min40 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia U212Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min533 | 3 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov1Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen1 | Min917 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Rostov0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Rostov1Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen2 | Min876 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Rostov1Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krylia Sovetov0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min809 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Spartak Moscow 20Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min106 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Spartak Moscow0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow 26Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze22 | Tore6 | Vorlagen— | Min1493 | 4 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen1 | Min327 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Spartak Moscow0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 1 | 0 | Bewertung— |
Russia U191Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min617 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow 24Tore | 2014 | WettbewerbSecond League B | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen— | Min1989 | 2 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow 22Tore | 2013 | WettbewerbSecond League B | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min490 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia U170Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Russia U170Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min813 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Zuev hat 26 Tore und 8 Assists in 333 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter FK Tobol Kostanay, Kazakhstan, Arsenal Tula. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Einsätze | 8 | 25 | 22 | 11 | 25 | 22 | 17 | 23 | 17 | 10 | 9 | 0 | 10 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 52% |
| Min | 490 | 1,989 | 1,493 | 809 | 876 | 917 | 1,436 | 1,105 | 1,260 | 323 | 434 | — | 552 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 4 | — | 2 | 4 | 3 | 7 | 6 | 1 | 1 | — | — |
FK Tobol Kostanay — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Kaisar | 1 - 1 | FK Tobol Kostanay | Cup |
| 09.05.2026 | FK Tobol Kostanay | 1 - 0 | Irtysh | Premier League |
| 03.05.2026 | Zhenys | 1 - 0 | FK Tobol Kostanay | Premier League |
| 29.04.2026 | FC Astana | 1 - 2 | FK Tobol Kostanay | Cup |
| 26.04.2026 | FK Tobol Kostanay | 2 - 1 | Kaspiy | Premier League |
A. Zuev — Trophäen
A. Zuev hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter UEFA U17 Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA U19 Championship | 2014/2015 | Europe | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | 2012/2013 | Europe | Winner |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | Winner |
| UEFA U19 Championship | — | Europe | 2nd Place |
A. Zuev — Transferhistorie
A. Zuev hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026