Y. Kotani — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nara Club—Tore | 2025 | WettbewerbJ3 League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nara Club1Tore | 2024 | WettbewerbJ3 League | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min987 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nara Club0Tore | 2024 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nara Club0Tore | 2024 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nara Club0Tore | 2023 | WettbewerbJ3 League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min897 | 3 | 0 | Bewertung— |
Roasso Kumamoto0Tore | 2020 | WettbewerbJ3 League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Roasso Kumamoto1Tore | 2019 | WettbewerbJ3 League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min576 | 2 | 0 | Bewertung— |
Roasso Kumamoto1Tore | 2018 | WettbewerbJ2 League | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1773 | 3 | 0 | Bewertung— |
Roasso Kumamoto2Tore | 2017 | WettbewerbJ2 League | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1795 | 2 | 0 | Bewertung— |
Roasso Kumamoto0Tore | 2016 | WettbewerbJ2 League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cerezo Osaka0Tore | 2016 | WettbewerbJ2 League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cerezo Osaka0Tore | 2014 | WettbewerbJ1 League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cerezo Osaka0Tore | 2014 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cerezo Osaka0Tore | 2014 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cerezo Osaka0Tore | 2014 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Y. Kotani hat 5 Tore und 0 Assists in 106 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Nara Club, Roasso Kumamoto, Cerezo Osaka. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
21
2014
2016
2017
2018
2019
2020
2023
2024
2025
| 2014 ★ | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 10 | 23 | 21 | 10 | 6 | 15 | 16 | 0 |
| Min | — | 900 | 1,795 | 1,773 | 576 | 104 | 897 | 987 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 3 | 2 | — | 3 | 1 | — |
Nara Club — Letzte Spiele
29.11.2025·J3 League
24.11.2025·J3 League
16.11.2025·J3 League
08.11.2025·J3 League
02.11.2025·J3 League
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 29.11.2025 | Gainare Tottori | 2 - 1 | Nara Club | J3 League |
| 24.11.2025 | Nara Club | 2 - 1 | Sagamihara | J3 League |
| 16.11.2025 | Fukushima United | 2 - 1 | Nara Club | J3 League |
| 08.11.2025 | Nara Club | 1 - 1 | Vanraure Hachinohe | J3 League |
| 02.11.2025 | Tegevajaro Miyazaki | 2 - 2 | Nara Club | J3 League |
Nara Club — Kader
K. Matsumoto
Angreifer
T. Sekiguchi
Angreifer
M. Nishida
Mittelfeldspieler
K. Hayashi
Mittelfeldspieler
H. Terashima
Verteidiger
Y. Shimokawa
Verteidiger
W. Ise
Verteidiger
R. Iida
Verteidiger
Y. Kotani — Transferhistorie
Y. Kotani hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026