T. Maeno — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ehime FC—Tore | 2025 | WettbewerbJ2 League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ehime FC0Tore | 2024 | WettbewerbJ2 League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min434 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ehime FC0Tore | 2024 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ehime FC0Tore | 2024 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ehime FC0Tore | 2023 | WettbewerbJ3 League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min291 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ehime FC0Tore | 2022 | WettbewerbJ3 League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min804 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ehime FC0Tore | 2021 | WettbewerbJ2 League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1320 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ehime FC0Tore | 2020 | WettbewerbJ2 League | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3062 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ehime FC0Tore | 2019 | WettbewerbJ2 League | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen— | Min3150 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ehime FC1Tore | 2018 | WettbewerbJ2 League | Einsätze39 | Tore1 | Vorlagen— | Min3403 | 1 | 0 | Bewertung— |
Albirex Niigata0Tore | 2017 | WettbewerbJ1 League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Albirex Niigata0Tore | 2017 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Albirex Niigata0Tore | 2016 | WettbewerbJ1 League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min605 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Albirex Niigata0Tore | 2016 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Albirex Niigata0Tore | 2015 | WettbewerbJ1 League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min967 | 3 | 0 | Bewertung— |
Albirex Niigata0Tore | 2015 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min538 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2014 | WettbewerbJ1 League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2014 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2013 | WettbewerbJ1 League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1233 | 4 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2013 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min286 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ehime FC3Tore | 2012 | WettbewerbJ2 League | Einsätze41 | Tore3 | Vorlagen— | Min3587 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ehime FC2Tore | 2011 | WettbewerbJ2 League | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen— | Min2913 | 4 | 1 | Bewertung— |
T. Maeno hat 6 Tore und 0 Assists in 289 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Ehime FC, Albirex Niigata, Kashima. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
321
⭐
⭐
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 33 | 41 | 20 | 2 | 14 | 10 | 0 | 39 | 35 | 38 | 18 | 10 | 6 | 6 | 0 |
| Min | 2,913 | 3,587 | 1,233 | 180 | 967 | 605 | — | 3,403 | 3,150 | 3,062 | 1,320 | 804 | 291 | 434 | — |
| Gelbe Karten | 4 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | — | 1 | 4 | 2 | — | 1 | — | — | — |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Ehime FC — Letzte Spiele
29.11.2025·J2 League
23.11.2025·J2 League
08.11.2025·J2 League
02.11.2025·J2 League
26.10.2025·J2 League
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 29.11.2025 | Consadole Sapporo | 3 - 0 | Ehime FC | J2 League |
| 23.11.2025 | Ehime FC | 1 - 1 | Roasso Kumamoto | J2 League |
| 08.11.2025 | Ehime FC | 0 - 4 | V-varen Nagasaki | J2 League |
| 02.11.2025 | Kataller Toyama | 1 - 1 | Ehime FC | J2 League |
| 26.10.2025 | Ehime FC | 1 - 3 | Jubilo Iwata | J2 League |
Ehime FC — Kader
R. Moriwaki
Verteidiger
S. Kikuchi
Mittelfeldspieler
S. Motegi
Mittelfeldspieler
R. Matsuda
Angreifer
R. Morishita
Verteidiger
S. Mihara
Verteidiger
R. Sato
Angreifer
R. Sato
Mittelfeldspieler
T. Maeno — Trophäen
T. Maeno hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter J3 League, J.League Cup / Copa Sudamericana Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
J3 LeagueWinner
2023·Japan
J.League Cup / Copa Sudamericana ChampionshipWinner
2013·World
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| J3 League | 2023 | Japan | Winner |
| J.League Cup / Copa Sudamericana Championship | 2013 | World | Winner |
T. Maeno — Transferhistorie
T. Maeno hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026
