Japan · Fußball
R. Nagaki — Aktuelle Saison
R. Nagaki hat in dieser Saison 3 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
3
Einsätze
111
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
R. Nagaki — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tokushima Vortis0Tore | 2025 | WettbewerbJ2 League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tokushima Vortis0Tore | 2025 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shonan Bellmare—Tore | 2024 | WettbewerbJ1 League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Tokushima Vortis0Tore | 2024 | WettbewerbJ2 League | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min1784 | 6 | 0 | Bewertung— |
Tokushima Vortis0Tore | 2024 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tokushima Vortis0Tore | 2024 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tokushima Vortis1Tore | 2023 | WettbewerbJ2 League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min897 | 2 | 0 | Bewertung— |
Shonan Bellmare0Tore | 2023 | WettbewerbJ1 League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen2 | Min838 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Shonan Bellmare1Tore | 2023 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shonan Bellmare0Tore | 2023 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nagoya Grampus0Tore | 2022 | WettbewerbJ1 League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min436 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Shonan Bellmare0Tore | 2022 | WettbewerbJ1 League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min341 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Nagoya Grampus0Tore | 2022 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shonan Bellmare0Tore | 2022 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shonan Bellmare1Tore | 2022 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nagoya Grampus0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2021 | WettbewerbJ1 League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen1 | Min451 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Kashima0Tore | 2021 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2021 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min460 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2020 | WettbewerbJ1 League | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min1210 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Kashima0Tore | 2020 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2020 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2019 | WettbewerbJ1 League | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen3 | Min2422 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Kashima0Tore | 2019 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min280 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2019 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min696 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Kashima1Tore | 2018 | WettbewerbJ1 League | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1908 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Kashima0Tore | 2018 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2018 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 2 | 0 | Bewertung— |
Kashima1Tore | 2018 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min582 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Japan0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima1Tore | 2017 | WettbewerbJ1 League | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen3 | Min968 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Kashima0Tore | 2017 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2017 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima1Tore | 2017 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen1 | Min631 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Japan0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2016 | WettbewerbJ1 League | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min1706 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Kashima1Tore | 2016 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2016 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kashima0Tore | 2016 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min326 | 0 | 0 | Bewertung— |
Japan0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shonan Bellmare3Tore | 2015 | WettbewerbJ1 League | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen— | Min2854 | 6 | 0 | Bewertung— |
Shonan Bellmare0Tore | 2015 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shonan Bellmare6Tore | 2014 | WettbewerbJ2 League | Einsätze31 | Tore6 | Vorlagen— | Min2782 | 1 | 0 | Bewertung— |
Shonan Bellmare4Tore | 2013 | WettbewerbJ1 League | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen— | Min2887 | 6 | 0 | Bewertung— |
Shonan Bellmare0Tore | 2013 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min214 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shonan Bellmare2Tore | 2012 | WettbewerbJ2 League | Einsätze41 | Tore2 | Vorlagen— | Min3416 | 7 | 0 | Bewertung— |
Shonan Bellmare4Tore | 2011 | WettbewerbJ2 League | Einsätze36 | Tore4 | Vorlagen— | Min3207 | 3 | 0 | Bewertung— |
Shonan Bellmare0Tore | 2010 | WettbewerbJ1 League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min654 | 0 | 0 | Bewertung— |
R. Nagaki hat 27 Tore und 13 Assists in 509 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Tokushima Vortis, Shonan Bellmare, Nagoya Grampus. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 4 | 2 | 4 | 6 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 36 | 41 | 33 | 31 | 32 | 32 | 20 | 30 | 31 | 31 | 15 | 12 | 11 | 0 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | 654 | 3,207 | 3,416 | 2,887 | 2,782 | 2,854 | 1,706 | 968 | 1,908 | 2,422 | 1,210 | 451 | 436 | 897 | — | 111 |
| Gelbe Karten | — | 3 | 7 | 6 | 1 | 6 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | — | — | 2 | — | — |
Tokushima Vortis — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.12.2025 | JEF United Chiba | 1 - 0 | Tokushima Vortis | J2 League |
| 07.12.2025 | Tokushima Vortis | 1 - 1 | Jubilo Iwata | J2 League |
| 29.11.2025 | Tokushima Vortis | 1 - 1 | V-varen Nagasaki | J2 League |
| 23.11.2025 | Omiya Ardija | 1 - 2 | Tokushima Vortis | J2 League |
| 09.11.2025 | Tokushima Vortis | 4 - 1 | Ventforet Kofu | J2 League |
Tokushima Vortis — Kader
R. Nagaki — Trophäen
R. Nagaki hat 10 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter AFC Champions League Elite, Super Cup, J1 League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Emperor Cup | 2019 | Japan | 2nd Place |
| AFC Champions League Elite | 2018 | Asia | Winner |
| J1 League | 2017 | Japan | 2nd Place |
| Super Cup | 2017 | Japan | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2016 Japan | World | 2nd Place |
| J1 League | 2016 | Japan | Winner |
| Emperor Cup | 2016 | Japan | Winner |
| J.League Cup / Copa Sudamericana Championship | 2016 | World | 2nd Place |
| J2 League | 2014 | Japan | Winner |
| J2 League | 2012 | Japan | 2nd Place |
R. Nagaki — Transferhistorie
R. Nagaki hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026