Japan · Fußball
G. Notsuda — Aktuelle Saison
G. Notsuda hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
833
Min
0
Tore
2
Vorlagen
6
Schüsse
3
Aufs Tor
16
Schlüsselpässe
91%
Passgenauigkeit %
17
Zweikämpfe
1
Blocks
2
Abfangaktionen
3
Dribblings
32
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
G. Notsuda — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BG Pathum United0Tore | 2025 | WettbewerbThai League 1 | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen2 | Min670 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
BG Pathum United0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min163 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
BG Pathum United1Tore | 2024 | WettbewerbThai League 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen2 | Min814 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2024 | WettbewerbJ1 League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min66 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
BG Pathum United1Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen2 | Min814 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2024 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2024 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung— |
BG Pathum United1Tore | 2024 | WettbewerbASEAN Club Championship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min296 | 0 | 0 | Bewertung— |
BG Pathum United0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
BG Pathum United0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
BG Pathum United—Tore | 2023 | WettbewerbThai League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2023 | WettbewerbJ1 League | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1792 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2023 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2023 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min213 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima3Tore | 2022 | WettbewerbJ1 League | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen7 | Min2305 | 5 | 0 | Bewertung7.4 |
Sanfrecce Hiroshima1Tore | 2022 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min762 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2022 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min548 | 0 | 0 | Bewertung— |
Japan0Tore | 2022 | WettbewerbEAFF E-1 Football Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Japan0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ventforet Kofu2Tore | 2021 | WettbewerbJ2 League | Einsätze41 | Tore2 | Vorlagen— | Min2819 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2021 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ventforet Kofu0Tore | 2021 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2020 | WettbewerbJ1 League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2020 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2019 | WettbewerbJ1 League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen4 | Min1000 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2019 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2019 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2019 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min309 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Vegalta Sendai2Tore | 2018 | WettbewerbJ1 League | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen4 | Min2064 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Vegalta Sendai0Tore | 2018 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min379 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vegalta Sendai0Tore | 2018 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vegalta Sendai3Tore | 2017 | WettbewerbJ1 League | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min999 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Shimizu S-pulse0Tore | 2017 | WettbewerbJ1 League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min675 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Vegalta Sendai0Tore | 2017 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shimizu S-pulse0Tore | 2017 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min267 | 0 | 0 | Bewertung— |
Albirex Niigata2Tore | 2016 | WettbewerbJ1 League | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min873 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2016 | WettbewerbJ1 League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Albirex Niigata0Tore | 2016 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Albirex Niigata0Tore | 2016 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2016 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min186 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Japan U230Tore | 2016 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min245 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima4Tore | 2015 | WettbewerbJ1 League | Einsätze19 | Tore4 | Vorlagen— | Min879 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima2Tore | 2015 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min374 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2015 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2015 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima2Tore | 2014 | WettbewerbJ1 League | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min713 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima1Tore | 2014 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima1Tore | 2014 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min629 | 0 | 0 | Bewertung— |
Japan U231Tore | 2014 | WettbewerbAsian Games | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min344 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima4Tore | 2013 | WettbewerbJ1 League | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen— | Min235 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2013 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2013 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2013 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2012 | WettbewerbJ1 League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanfrecce Hiroshima0Tore | 2012 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
G. Notsuda hat 31 Tore und 23 Assists in 390 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter BG Pathum United, Sanfrecce Hiroshima, Japan. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 2 |
| Einsätze | 5 | 20 | 18 | 19 | 18 | 12 | 23 | 17 | 8 | 41 | 28 | 0 | 11 | 20 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.14 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 43% |
| Min | 24 | 235 | 713 | 879 | 873 | 999 | 2,064 | 1,000 | 242 | 2,819 | 2,305 | — | 814 | 670 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | — | 1 | 2 | 1 | — | — | 3 | 5 | — | 1 | 2 |
BG Pathum United — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | BG Pathum United | 3 - 0 | Prachuap | Thai League 1 |
| 01.05.2026 | Muangthong United | 1 - 1 | BG Pathum United | Thai League 1 |
| 25.04.2026 | BG Pathum United | 1 - 0 | Nakhon Ratchasima FC | Thai League 1 |
| 19.04.2026 | Port FC | 0 - 0 | BG Pathum United | Thai League 1 |
| 08.04.2026 | Buriram United | 0 - 1 | BG Pathum United | League Cup |
BG Pathum United — Kader
G. Notsuda — Trophäen
G. Notsuda hat 18 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter J-League Cup, EAFF E-1 Football Championship, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Emperor Cup | 2022 | Japan | 2nd Place |
| J-League Cup | 2022 | Japan | Winner |
| EAFF E-1 Football Championship | 2022 | Asia | Winner |
| Emperor Cup | 2018 | Japan | 2nd Place |
| Super Cup | 2016 | Japan | Winner |
| J1 League | 2015 | Japan | Winner |
| Super Cup | 2014 | Japan | Winner |
| J-League Cup | 2014 | Japan | 2nd Place |
| Emperor Cup | 2013/2014 | Japan | 2nd Place |
| J1 League | 2013 | Japan | Winner |
| Super Cup | 2013 | Japan | Winner |
| J1 League | 2012 | Japan | Winner |
| J1 League | — | Japan | Winner |
| Super Cup | — | Japan | Winner |
| Emperor Cup | — | Japan | 2nd Place |
| J-League Cup | — | Japan | Winner |
| J-League Cup | — | Japan | 2nd Place |
| EAFF E-1 Football Championship | — | Asia | Winner |
G. Notsuda — Transferhistorie
G. Notsuda hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
G. Notsuda — Verletzungshistorie
G. Notsuda hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2015-12-11 | 2015-12-22 | 11 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026