
Jamaica · Fußball
G. McCleary — Aktuelle Saison
G. McCleary hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
1338
Min
3
Tore
3
Vorlagen
17
Schüsse
11
Aufs Tor
25
Schlüsselpässe
74%
Passgenauigkeit %
14
Zweikämpfe
1
Blocks
3
Abfangaktionen
21
Dribblings
54
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
G. McCleary — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wycombe—Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Gillingham3Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1338 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Wycombe4Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze44 | Tore4 | Vorlagen6 | Min2283 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Wycombe—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min83 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Wycombe—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min79 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Wycombe0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min60 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Wycombe5Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze41 | Tore5 | Vorlagen5 | Min2545 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Wycombe0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Wycombe0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min379 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Wycombe0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe7Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze39 | Tore7 | Vorlagen8 | Min2785 | 4 | 1 | Bewertung6.9 |
Wycombe0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe11Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze45 | Tore11 | Vorlagen7 | Min3512 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Wycombe0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe4Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1848 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Wycombe0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Reading0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading1Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen2 | Min462 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Reading0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min359 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Reading0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1523 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Reading0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Jamaica0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen1 | Min816 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Reading0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading9Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze43 | Tore9 | Vorlagen9 | Min3302 | 6 | 1 | Bewertung7.1 |
Reading0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Jamaica0Tore | 2016 | WettbewerbCopa America | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Jamaica0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Reading4Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze34 | Tore4 | Vorlagen— | Min2057 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Reading1Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jamaica2Tore | 2015 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min510 | 2 | 0 | Bewertung— |
Jamaica0Tore | 2015 | WettbewerbCopa America | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jamaica0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading1Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min1893 | 5 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading2Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min320 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jamaica0Tore | 2014 | WettbewerbConcacaf World Cup Qualifiers | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min599 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jamaica0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading5Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze42 | Tore5 | Vorlagen— | Min2909 | 5 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading3Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen— | Min1571 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading1Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min245 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest9Tore | 2011 | WettbewerbChampionship | Einsätze22 | Tore9 | Vorlagen— | Min1903 | 2 | 1 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest2Tore | 2010 | WettbewerbChampionship | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min862 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2010 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2010 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2009 | WettbewerbChampionship | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min612 | 1 | 1 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2009 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2009 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest1Tore | 2008 | WettbewerbChampionship | Einsätze39 | Tore1 | Vorlagen— | Min1749 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2008 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min126 | 1 | 0 | Bewertung— |
G. McCleary hat 75 Tore und 45 Assists in 648 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Wycombe, Gillingham, Reading. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 2 | 9 | 3 | 5 | 1 | 4 | 9 | 0 | 0 | 1 | 4 | 11 | 7 | 5 | 4 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 3 | 2 | 1 | 7 | 8 | 5 | 6 | 2 |
| Einsätze | 39 | 24 | 19 | 22 | 31 | 42 | 26 | 34 | 43 | 18 | 31 | 19 | 32 | 45 | 39 | 41 | 44 | 18 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.32 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 22% |
| Min | 1,749 | 612 | 862 | 1,903 | 1,571 | 2,909 | 1,893 | 2,057 | 3,302 | 816 | 1,523 | 462 | 1,848 | 3,512 | 2,785 | 2,545 | 2,283 | — |
| Gelbe Karten | 3 | 1 | 3 | 2 | — | 5 | 5 | 3 | 6 | 2 | 3 | — | 4 | 5 | 4 | — | 1 | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Wycombe — Letzte Spiele
Wycombe — Kader
G. McCleary — Trophäen
G. McCleary hat 6 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| EFL Trophy | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| Concacaf Gold Cup | 2015 | N/C America | 2nd Place |
| League One | 2007/2008 | England | 2nd Place |
| League One | — | England | 2nd Place |
| EFL Trophy | — | England | 2nd Place |
| Concacaf Gold Cup | — | N/C America | 2nd Place |
G. McCleary — Transferhistorie
G. McCleary hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
G. McCleary — Verletzungshistorie
G. McCleary hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-05-15 | 2025-08-29 | 106 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026