N. Leali — Aktuelle Saison
N. Leali hat in dieser Saison 21 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
21
Einsätze
1897
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schlüsselpässe
63%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
5
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
2
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.9
Bewertung
N. Leali — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Genoa0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1713 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
Genoa0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min184 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Genoa—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen0 | Min2610 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Genoa0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Genoa0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min176 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Genoa0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Ascoli0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2250 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Genoa—Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze25 | Tore— | Vorlagen— | Min2250 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Ascoli0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Ascoli0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen— | Min3330 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Ascoli0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Ascoli0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen— | Min3150 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Ascoli0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ascoli0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen— | Min3150 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Perugia0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ascoli0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perugia0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perugia0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Foggia0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 1 | 0 | Bewertung— |
Perugia0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perugia0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zulte Waregem0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perugia0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 2 | 0 | Bewertung— |
Zulte Waregem0Tore | 2017 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zulte Waregem0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zulte Waregem0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Juventus0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2017 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2016 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1104 | 2 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Frosinone0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Frosinone0Tore | 2015 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cesena0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2460 | 1 | 1 | Bewertung— |
Cesena0Tore | 2014 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cesena0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spezia0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze39 | Tore0 | Vorlagen— | Min3510 | 2 | 0 | Bewertung— |
Spezia0Tore | 2013 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen— | Min3316 | 2 | 1 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy U190Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brescia0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brescia0Tore | 2011 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy U190Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brescia0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brescia0Tore | 2010 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
N. Leali hat 0 Tore und 0 Assists in 464 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Genoa, Ascoli, Perugia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 16 | 0 | 39 | 28 | 33 | 13 | 20 | 16 | 35 | 35 | 37 | 25 | 3 | 38 | 20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 90 | 1,440 | — | 3,510 | 2,460 | 2,970 | 1,104 | 1,800 | 1,440 | 3,150 | 3,150 | 3,330 | 2,250 | 176 | 2,610 | 1,713 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Genoa — Letzte Spiele
Genoa — Kader
N. Leali — Trophäen
N. Leali hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Super League 1, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super League 1 | 2016/2017 | Greece | Winner |
| Super Cup | 2012 | Italy | Winner |
| UEFA U21 Championship | 2011/2013 | Europe | 2nd Place |
| Super Cup | — | Italy | Winner |
| Super League 1 | — | Greece | Winner |
| UEFA U21 Championship | — | Europe | 2nd Place |
N. Leali — Transferhistorie
N. Leali hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Leali — Verletzungshistorie
N. Leali hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2023-12-29 | 2024-01-11 | 13 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026