M. Zaccagni — Aktuelle Saison
M. Zaccagni hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
2213
Min
4
Tore
0
Vorlagen
28
Schüsse
15
Aufs Tor
33
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
41
Zweikämpfe
1
Blocks
24
Abfangaktionen
65
Dribblings
168
Zweikämpfe (gewonnen)
30
Fouls
6
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.0
Bewertung
M. Zaccagni — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lazio3Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen0 | Min2054 | 6 | 1 | Bewertung7.0 |
Lazio1Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min159 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Lazio8Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore8 | Vorlagen6 | Min2704 | 10 | 0 | Bewertung7.4 |
Lazio0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min121 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Lazio2Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen2 | Min571 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Italy0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy1Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min80 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Italy0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min24 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Italy0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min160 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Lazio6Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen1 | Min1972 | 8 | 0 | Bewertung7.2 |
Lazio1Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Lazio0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min464 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Italy0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min140 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Lazio10Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore10 | Vorlagen6 | Min2783 | 9 | 0 | Bewertung7.2 |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen2 | Min238 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Italy0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio4Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze29 | Tore4 | Vorlagen— | Min1879 | 6 | 0 | Bewertung8.4 |
Hellas Verona2Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung8.4 |
Lazio0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Hellas Verona0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Lazio1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min423 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Hellas Verona5Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze36 | Tore5 | Vorlagen5 | Min2629 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Hellas Verona0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hellas Verona2Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore2 | Vorlagen5 | Min2125 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Hellas Verona0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hellas Verona0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hellas Verona4Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen— | Min2190 | 5 | 0 | Bewertung— |
Hellas Verona0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hellas Verona0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Hellas Verona0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hellas Verona2Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min1345 | 5 | 1 | Bewertung— |
Hellas Verona0Tore | 2016 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cittadella1Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min856 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hellas Verona0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min48 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Hellas Verona0Tore | 2015 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Venezia1Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen— | Min2606 | 10 | 1 | Bewertung— |
Venezia0Tore | 2014 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hellas Verona0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2012 | WettbewerbLega Pro 2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Zaccagni hat 54 Tore und 29 Assists in 406 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Lazio, Italy, Hellas Verona. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 5 | 4 | 10 | 6 | 8 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 6 | 1 | 6 | 0 |
| Einsätze | 6 | 0 | 33 | 14 | 26 | 6 | 32 | 34 | 36 | 29 | 35 | 28 | 34 | 25 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.71 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 43% |
| Min | 252 | — | 2,606 | 856 | 1,345 | 149 | 2,190 | 2,125 | 2,629 | 1,879 | 2,783 | 1,972 | 2,704 | 2,054 |
| Gelbe Karten | — | — | 10 | — | 5 | 1 | 5 | 5 | 6 | 6 | 9 | 8 | 10 | 6 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Lazio — Letzte Spiele
Lazio — Kader
M. Zaccagni — Trophäen
M. Zaccagni hat 6 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie A | 2022/2023 | Italy | 2nd Place |
| Serie B | 2016/2017 | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia Serie C | 2015/2016 | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia Serie C | — | Italy | 2nd Place |
| Serie B | — | Italy | 2nd Place |
| Serie A | — | Italy | 2nd Place |
M. Zaccagni — Transferhistorie
M. Zaccagni hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Zaccagni — Verletzungshistorie
M. Zaccagni hat 9 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Groin Injury | 2025-04-14 | 2025-04-16 | 2 |
| Calf Injury | 2025-03-03 | 2025-03-08 | 5 |
| Thigh Injury | 2024-11-25 | 2024-11-27 | 2 |
| Illness | 2024-10-27 | 2024-11-03 | 7 |
| Ankle Injury | 2024-04-03 | 2024-04-26 | 23 |
| Toe Injury | 2024-01-20 | 2024-02-25 | 36 |
| Toe Injury | 2024-01-08 | 2024-01-13 | 5 |
| Hip Injury | 2023-11-26 | 2023-12-05 | 9 |
| Knee Injury | 2023-11-08 | 2023-11-24 | 16 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
