Italy · Fußball
Luiz Felipe — Aktuelle Saison
Luiz Felipe hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
1116
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
90%
Passgenauigkeit %
26
Zweikämpfe
10
Blocks
18
Abfangaktionen
55
Zweikämpfe (gewonnen)
14
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Luiz Felipe — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rayo Vallecano0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min505 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Rayo Vallecano0Tore | 2025 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min120 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Rayo Vallecano0Tore | 2025 | WettbewerbLa Liga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min491 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Ittihad FC—Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min20 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Marseille—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min131 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
| 2024 | WettbewerbNational 3 - Group J | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Marseille0Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ittihad FC0Tore | 2024 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Betis0Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Ittihad FC—Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze18 | Tore— | Vorlagen0 | Min1389 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Rayo Vallecano—Tore | 2023 | WettbewerbLa Liga | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Ittihad FC—Tore | 2023 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen— | Min1768 | 3 | 3 | Bewertung6.8 |
Al-Ittihad FC—Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Real Betis0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Ittihad FC0Tore | 2023 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Betis0Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1768 | 3 | 3 | Bewertung6.8 |
Rayo Vallecano—Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen— | Min1768 | 3 | 3 | Bewertung6.8 |
Real Betis—Tore | 2022 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Real Betis0Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Real Betis0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min387 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Real Betis0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Italy0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2494 | 10 | 1 | Bewertung6.9 |
Lazio0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Lazio0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Lazio0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min910 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Lazio0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Italy0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio1Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2029 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Lazio0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Lazio0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Lazio1Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1292 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Lazio0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Lazio0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min393 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Lazio0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1162 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Lazio0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Lazio0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min831 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Salernitana1Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min402 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min631 | 4 | 1 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min269 | 1 | 1 | Bewertung— |
Luiz Felipe hat 3 Tore und 3 Assists in 314 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Rayo Vallecano, Al-Ittihad FC, Marseille. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 7 | 18 | 17 | 26 | 14 | 31 | 23 | 4 | 1 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 38% |
| Min | — | 402 | 1,162 | 1,292 | 2,029 | 910 | 2,494 | 1,768 | 360 | 20 | 505 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 6 | 4 | 6 | 5 | 10 | 3 | 1 | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | 3 | — | — | — |
Rayo Vallecano — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.05.2026 | Getafe | 0 - 2 | Rayo Vallecano | La Liga |
| 30.04.2026 | Rayo Vallecano | 1 - 0 | Strasbourg | UEFA Europa Conference League |
| 26.04.2026 | Rayo Vallecano | 3 - 3 | Real Sociedad | La Liga |
| 23.04.2026 | Rayo Vallecano | 1 - 0 | Espanyol | La Liga |
| 16.04.2026 | AEK Athens FC | 3 - 1 | Rayo Vallecano | UEFA Europa Conference League |
Rayo Vallecano — Kader
Luiz Felipe — Trophäen
Luiz Felipe hat 11 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Coppa Italia. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 2024/2025 | France | 2nd Place |
| Super Cup | 2023/2024 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Italy | Winner |
| Coppa Italia | 2018/2019 | Italy | Winner |
| Super Cup | 2017 | Italy | Winner |
| Copa Paulista | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | — | Brazil | 2nd Place |
| Super Cup | — | Italy | Winner |
| Coppa Italia | — | Italy | Winner |
| Super Cup | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Ligue 1 | — | France | 2nd Place |
Luiz Felipe — Transferhistorie
Luiz Felipe hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Luiz Felipe — Verletzungshistorie
Luiz Felipe hat 8 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2025-09-15 | — | — |
| Unknown | 2025-08-16 | 2025-08-24 | 8 |
| Eye Injury | 2025-04-26 | 2025-05-03 | 7 |
| Hamstring | 2025-03-28 | 2025-04-11 | 14 |
| Muscle Injury | 2023-12-08 | 2025-01-10 | 399 |
| Hamstring | 2023-04-30 | 2023-05-14 | 14 |
| Hamstring | 2023-03-10 | 2023-03-31 | 21 |
| Hamstring | 2022-10-24 | 2022-12-07 | 44 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026