H. Nicolussi — Aktuelle Saison
H. Nicolussi hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
1562
Min
0
Tore
3
Vorlagen
7
Schüsse
2
Aufs Tor
25
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
30
Zweikämpfe
4
Blocks
9
Abfangaktionen
24
Dribblings
87
Zweikämpfe (gewonnen)
24
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
H. Nicolussi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Venezia—Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min115 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Fiorentina0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min382 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Fiorentina0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min591 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Parma0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen2 | Min474 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Juventus0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen2 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Venezia4Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore4 | Vorlagen2 | Min2870 | 7 | 1 | Bewertung6.9 |
Juventus0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min266 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Juventus0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Juventus0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salernitana1Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min583 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Sudtirol2Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1408 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Sudtirol0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus U230Tore | 2021 | WettbewerbSerie C - Girone C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min276 | 3 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parma0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parma0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parma0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy U190Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perugia1Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen5 | Min1949 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Juventus U230Tore | 2019 | WettbewerbSerie C - Girone C | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Perugia1Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus U230Tore | 2018 | WettbewerbSerie C - Girone C | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min434 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Juventus0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus U193Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min528 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min277 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy U172Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min107 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventus U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. Nicolussi hat 14 Tore und 13 Assists in 172 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Venezia, Fiorentina, Parma. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| Einsätze | 0 | 5 | 8 | 29 | 0 | 6 | 12 | 8 | 0 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 35% |
| Min | — | 277 | 434 | 1,949 | — | 276 | 583 | 266 | — | 115 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | — | 3 | 2 | 1 | — | — |
Venezia — Letzte Spiele
Venezia — Kader
H. Nicolussi — Trophäen
H. Nicolussi hat 14 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Coppa Italia, Coppa Italia Serie C, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Coppa Italia | 2023/2024 | Italy | Winner |
| Super Cup | 2022 | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia | 2021/2022 | Italy | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | 2021 | World | 2nd Place |
| Coppa Italia Serie C | 2019/2020 | Italy | Winner |
| Super Cup | 2019 | Italy | Winner |
| Serie A | 2018/2019 | Italy | Winner |
| Serie A | — | Italy | Winner |
| Super Cup | — | Italy | Winner |
| Super Cup | — | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia Serie C | — | Italy | Winner |
| Coppa Italia | — | Italy | Winner |
| Coppa Italia | — | Italy | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | — | World | 2nd Place |
H. Nicolussi — Transferhistorie
H. Nicolussi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
H. Nicolussi — Verletzungshistorie
H. Nicolussi hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2020-12-16 | 2021-09-30 | 288 |
| Red Card | 2024-09-19 | 2024-09-21 | 2 |
| Yellow Cards | 2025-03-27 | 2025-03-29 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026