Italy · Fußball
Alter: 25Größe: 172 cmGewicht: 60 kgGeboren: 2000-02-27 · La SpeziaAngreifer
Juve Stabia· Serie B 2025
G. Morachioli — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Juve Stabia—Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Juve Stabia0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bari0Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min10 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Juve Stabia—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min11 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Bari0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bari—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen2 | Min938 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Bari0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bari1Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen2 | Min486 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Renate0Tore | 2022 | WettbewerbSerie C - Supercoppa Lega Finals | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1418 | 4 | 0 | Bewertung— |
Renate0Tore | 2021 | WettbewerbSerie C - Girone C | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min667 | 1 | 0 | Bewertung— |
Imolese3Tore | 2020 | WettbewerbSerie C - Girone C | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen— | Min1056 | 1 | 1 | Bewertung— |
Pistoiese0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C - Girone C | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min368 | 0 | 1 | Bewertung— |
Spezia0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spezia0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
G. Morachioli hat 4 Tore und 4 Assists in 145 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Juve Stabia, Bari, Renate. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
321
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 0 | 13 | 24 | 27 | 19 | 33 | 2 | 0 |
| Min | 27 | — | 368 | 1,056 | 667 | 486 | 938 | 10 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 1 | — | 1 | — | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — |
Juve Stabia — Letzte Spiele
12.05.2026·Serie B
08.05.2026·Serie B
01.05.2026·Serie B
25.04.2026·Serie B
18.04.2026·Serie B
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Modena | 0 - 1 | Juve Stabia | Serie B |
| 08.05.2026 | Sudtirol | 1 - 1 | Juve Stabia | Serie B |
| 01.05.2026 | Juve Stabia | 0 - 1 | Frosinone | Serie B |
| 25.04.2026 | Pescara | 1 - 1 | Juve Stabia | Serie B |
| 18.04.2026 | Juve Stabia | 1 - 1 | Catanzaro | Serie B |
Juve Stabia — Kader
M. Varnier
Verteidiger
M. Bellich
Verteidiger
L. Candellone
Angreifer
L. Carissoni
Mittelfeldspieler
K. Piscopo
Angreifer
N. Mosti
Mittelfeldspieler
G. Leone
Mittelfeldspieler
A. Confente
Torwart
G. Morachioli — Transferhistorie
G. Morachioli hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
G. Morachioli — Verletzungshistorie
G. Morachioli hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
Injury136d
2024-08-27→2025-01-10
Inactive52d
2025-03-16→2025-05-07
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2024-08-27 | 2025-01-10 | 136 |
| Inactive | 2025-03-16 | 2025-05-07 | 52 |
API-Daten: 10. Mai 2026