
Italy · Fußball
C. Salvai — Aktuelle Saison
C. Salvai hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
1587
Min
3
Tore
0
Vorlagen
9
Schüsse
5
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
26
Zweikämpfe
9
Blocks
17
Abfangaktionen
2
Dribblings
52
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
C. Salvai — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Italy W—Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min467 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Italy W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 1 | 0 | Bewertung— |
Italy W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W2Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min540 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Juventus W1Tore | 2025 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen0 | Min433 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Juventus W0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy W0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min296 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Juventus W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy W1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Italy W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W—Tore | 2022 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min296 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Juventus W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min603 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy W1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 2 | 0 | Bewertung— |
Juventus W0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min848 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min793 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy W0Tore | 2021 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min248 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1192 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy W0Tore | 2020 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy W1Tore | 2019 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy W0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1380 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy W0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus W0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1971 | 3 | 0 | Bewertung— |
Italy W0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy W0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brescia0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1686 | 3 | 0 | Bewertung— |
Brescia0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min349 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brescia W0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1686 | 3 | 0 | Bewertung— |
Brescia W0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min349 | 1 | 0 | Bewertung— |
Italy W0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Verona W4Tore | 2015 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze18 | Tore4 | Vorlagen— | Min1600 | 2 | 0 | Bewertung— |
Verona W0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min333 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy W0Tore | 2015 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min262 | 0 | 0 | Bewertung— |
Verona W0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1363 | 2 | 0 | Bewertung— |
Verona W1Tore | 2013 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1322 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy W0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min340 | 1 | 0 | Bewertung— |
Italy U190Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Italy U200Tore | 2012 | WettbewerbFIFA U20 Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Torino2Tore | 2011 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min2266 | 2 | 0 | Bewertung— |
Italy U191Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1828 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torino2Tore | 2009 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
C. Salvai hat 17 Tore und 0 Assists in 332 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Italy W, Juventus W, Brescia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 22 | 26 | 0 | 16 | 20 | 18 | 19 | 22 | 17 | 3 | 14 | 11 | 8 | 8 | 0 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | 1,828 | 2,266 | — | 1,322 | 1,363 | 1,600 | 1,686 | 1,971 | 1,380 | 174 | 1,192 | 848 | 296 | 296 | — | 467 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | — | — | 2 | 2 | 3 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Italy W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 05.12.2023 | Italy W | 3 - 0 | Switzerland W | UEFA Nations League - Women |
| 01.12.2023 | Spain W | 2 - 3 | Italy W | UEFA Nations League - Women |
| 31.10.2023 | Sweden W | 1 - 1 | Italy W | UEFA Nations League - Women |
| 27.10.2023 | Italy W | 0 - 1 | Spain W | UEFA Nations League - Women |
| 26.09.2023 | Italy W | 0 - 1 | Sweden W | UEFA Nations League - Women |
Italy W — Kader
C. Salvai — Trophäen
C. Salvai hat 30 Trophäen-Einträge mit 18 gewonnenen Titeln, darunter Serie A Women, Coppa Italia Women, Super Cup Women. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie A Women | 2024/2025 | Italy | Winner |
| Coppa Italia Women | 2024/2025 | Italy | Winner |
| Super Cup Women | 2024 | Italy | Winner |
| Serie A Women | 2023/2024 | Italy | 2nd Place |
| Serie A Women | 2022/2023 | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia Women | 2022/2023 | Italy | Winner |
| Super Cup Women | 2022 | Italy | Winner |
| Super Cup Women | 2022 | Italy | 2nd Place |
| Serie A Women | 2021/2022 | Italy | Winner |
| Coppa Italia Women | 2021/2022 | Italy | Winner |
| Super Cup Women | 2021 | Italy | Winner |
| Serie A Women | 2020/2021 | Italy | Winner |
| Super Cup Women | 2019 | Italy | Winner |
| Serie A Women | 2018/2019 | Italy | Winner |
| Coppa Italia Women | 2018/2019 | Italy | Winner |
| Super Cup Women | 2018 | Italy | 2nd Place |
| Serie A Women | 2017/2018 | Italy | Winner |
| Serie A Women | 2016/2017 | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia Women | 2016/2017 | Italy | 2nd Place |
| Super Cup Women | 2016 | Italy | Winner |
| Serie A Women | 2015/2016 | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia Women | 2015/2016 | Italy | 2nd Place |
| Super Cup Women | 2015 | Italy | 2nd Place |
| Serie A Women | 2014/2015 | Italy | Winner |
| Serie A Women | — | Italy | Winner |
| Serie A Women | — | Italy | 2nd Place |
| Super Cup Women | — | Italy | Winner |
| Super Cup Women | — | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia Women | — | Italy | Winner |
| Coppa Italia Women | — | Italy | 2nd Place |
C. Salvai — Transferhistorie
C. Salvai hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026