Israel · Fußball
R. Shlomo — Aktuelle Saison
R. Shlomo hat in dieser Saison 34 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
34
Einsätze
1832
Min
0
Tore
1
Vorlagen
3
Schüsse
5
Schlüsselpässe
72%
Passgenauigkeit %
28
Zweikämpfe
10
Blocks
16
Abfangaktionen
4
Dribblings
76
Zweikämpfe (gewonnen)
14
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
R. Shlomo — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Maccabi Tel Aviv—Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Israel—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min596 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min528 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2025 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen1 | Min708 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Maccabi Tel Aviv—Tore | 2024 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv—Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2024 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2024 | WettbewerbState Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min142 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min596 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Maccabi Tel Aviv—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min596 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Israel1Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Israel0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min349 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Maccabi Tel Aviv—Tore | 2023 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
OH Leuven1Tore | 2023 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min523 | 1 | 0 | Bewertung— |
OH Leuven1Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min237 | 2 | 0 | Bewertung— |
Israel1Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Maccabi Netanya0Tore | 2022 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2493 | 8 | 1 | Bewertung— |
Maccabi Netanya0Tore | 2022 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Netanya0Tore | 2022 | WettbewerbState Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min585 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Netanya0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Israel0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Netanya0Tore | 2021 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2574 | 14 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Netanya0Tore | 2021 | WettbewerbState Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Netanya0Tore | 2021 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min394 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min326 | 0 | 1 | Bewertung— |
Hapoel Tel Aviv1Tore | 2020 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min948 | 5 | 1 | Bewertung— |
Hapoel Tel Aviv0Tore | 2020 | WettbewerbState Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Tel Aviv0Tore | 2020 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Tel Aviv1Tore | 2019 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen— | Min3177 | 3 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Tel Aviv0Tore | 2019 | WettbewerbState Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min420 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Tel Aviv0Tore | 2019 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min293 | 1 | 0 | Bewertung— |
Israel U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Tel Aviv2Tore | 2018 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1593 | 3 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Tel Aviv0Tore | 2018 | WettbewerbState Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Tel Aviv0Tore | 2018 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Israel U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Tel Aviv1Tore | 2017 | WettbewerbLiga Leumit | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min506 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Tel Aviv0Tore | 2017 | WettbewerbState Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Tel Aviv0Tore | 2016 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Tel Aviv0Tore | 2016 | WettbewerbState Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Tel Aviv0Tore | 2016 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel U170Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
R. Shlomo hat 9 Tore und 2 Assists in 295 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Maccabi Tel Aviv, Israel, OH Leuven. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 2 | 12 | 24 | 36 | 18 | 31 | 30 | 0 | 0 | 11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 64% |
| Min | 92 | 506 | 1,593 | 3,177 | 948 | 2,574 | 2,493 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | 3 | 5 | 14 | 8 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — |
Maccabi Tel Aviv — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Maccabi Tel Aviv | 3 - 0 | Maccabi Haifa | Ligat Ha'al |
| 09.05.2026 | Hapoel Tel Aviv | 1 - 1 | Maccabi Tel Aviv | Ligat Ha'al |
| 05.05.2026 | Maccabi Tel Aviv | 4 - 0 | Hapoel Petah Tikva | Ligat Ha'al |
| 02.05.2026 | Beitar Jerusalem | 4 - 2 | Maccabi Tel Aviv | Ligat Ha'al |
| 28.04.2026 | Maccabi Tel Aviv | 1 - 0 | Hapoel Beer Sheva | Ligat Ha'al |
Maccabi Tel Aviv — Kader
R. Shlomo — Trophäen
R. Shlomo hat 15 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Ligat Ha'al, Toto Cup Ligat Al, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Israel | 2nd Place |
| Ligat Ha'al | 2024/2025 | Israel | Winner |
| Toto Cup Ligat Al | 2024 | Israel | Winner |
| Super Cup | 2024 | Israel | Winner |
| Ligat Ha'al | 2023/2024 | Israel | Winner |
| State Cup | 2022/2023 | Israel | 2nd Place |
| Toto Cup Ligat Al | 2022/2023 | Israel | Winner |
| State Cup | 2020/2021 | Israel | 2nd Place |
| Liga Leumit | 2017/2018 | Israel | Winner |
| Liga Leumit | — | Israel | Winner |
| State Cup | — | Israel | 2nd Place |
| Toto Cup Ligat Al | — | Israel | Winner |
| Ligat Ha'al | — | Israel | Winner |
| Super Cup | — | Israel | Winner |
| Super Cup | — | Israel | 2nd Place |
R. Shlomo — Transferhistorie
R. Shlomo hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
R. Shlomo — Verletzungshistorie
R. Shlomo hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2024-03-12 | 2024-04-06 | 25 |
| Yellow Cards | 2025-04-12 | 2025-04-14 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026