
IsraelFußball
- Alter
- 21
- Größe
- 171 cm
- Gewicht
- 68 kg
- Geboren
- 2004-04-01 · Rehovot
O. Gloukh — Aktuelle Saison
O. Gloukh hat in dieser Saison 52 Einsätze mit 9 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
52
Einsätze
3371
Min
9
Tore
10
Vorlagen
52
Schüsse
31
Aufs Tor
68
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
43
Zweikämpfe
3
Blocks
7
Abfangaktionen
163
Dribblings
148
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
O. Gloukh — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Red Bull Salzburg1Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min234 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Red Bull Salzburg—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Israel—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen3 | Min1022 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Israel U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajax5Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze26 | Tore5 | Vorlagen6 | Min1436 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Red Bull Salzburg0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min87 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Ajax3Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen0 | Min487 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Ajax0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min91 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Red Bull Salzburg10Tore | 2024 | WettbewerbBundesliga | Einsätze26 | Tore10 | Vorlagen5 | Min1941 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Red Bull Salzburg1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min132 | 0 | 0 | Bewertung— |
Red Bull Salzburg—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen3 | Min1022 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Israel U231Tore | 2024 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min262 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min460 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Israel1Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen1 | Min716 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Red Bull Salzburg7Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze29 | Tore7 | Vorlagen11 | Min1956 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Red Bull Salzburg0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min354 | 1 | 0 | Bewertung— |
Red Bull Salzburg2Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen1 | Min481 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Red Bull Salzburg0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel2Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min611 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Israel U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen2 | Min476 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Israel U190Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U19 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min343 | 0 | 0 | Bewertung— |
Red Bull Salzburg2Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen2 | Min775 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Maccabi Tel Aviv4Tore | 2022 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze17 | Tore4 | Vorlagen— | Min1107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv2Tore | 2022 | WettbewerbState Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min154 | 0 | 0 | Bewertung— |
Red Bull Salzburg0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Maccabi Tel Aviv1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel U193Tore | 2022 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min441 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel U191Tore | 2022 | WettbewerbUEFA U19 Championship - Qualification | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min361 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min121 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel U193Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min441 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv3Tore | 2021 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min522 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2021 | WettbewerbState Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min95 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2021 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
O. Gloukh hat 53 Tore und 36 Assists in 239 Einsätzen über 5 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Red Bull Salzburg, Israel, Israel U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 3 | 2 | 7 | 10 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 2 | 11 | 5 | 7 |
| Einsätze | 5 | 15 | 29 | 26 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | 44% |
| Min | 441 | 775 | 1,956 | 1,941 | 234 |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | — | — |
Red Bull Salzburg — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Lask Linz | 2 - 1 | Red Bull Salzburg | Bundesliga |
| 03.05.2026 | Red Bull Salzburg | 1 - 1 | Sturm Graz | Bundesliga |
| 26.04.2026 | Rapid Vienna | 1 - 0 | Red Bull Salzburg | Bundesliga |
| 22.04.2026 | Red Bull Salzburg | 3 - 1 | Austria Vienna | Bundesliga |
| 19.04.2026 | Austria Vienna | 1 - 3 | Red Bull Salzburg | Bundesliga |
Red Bull Salzburg — Kader
O. Gloukh — Trophäen
O. Gloukh hat 9 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Bundesliga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Bundesliga | 2024/2025 | Austria | 2nd Place |
| Bundesliga | 2023/2024 | Austria | 2nd Place |
| Bundesliga | 2022/2023 | Austria | Winner |
| UEFA U19 Championship | 2022 | Europe | 2nd Place |
| Super Cup | 2021 | Israel | 2nd Place |
| Super Cup | — | Israel | 2nd Place |
| Bundesliga | — | Austria | Winner |
| Bundesliga | — | Austria | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship | — | Europe | 2nd Place |
O. Gloukh — Transferhistorie
O. Gloukh hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
O. Gloukh — Verletzungshistorie
O. Gloukh hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Illness | 2025-03-26 | 2025-04-04 | 9 |
| Muscle Injury | 2024-10-23 | 2024-11-03 | 11 |
| Injury | 2025-04-06 | 2025-04-21 | 15 |
| Hand Injury | 2025-02-02 | 2025-02-13 | 11 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026