O. Glazer — Aktuelle Saison
O. Glazer hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
8
Einsätze
540
Min
0
Tore
0
Vorlagen
88%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.4
Bewertung
O. Glazer — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Israel—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.1 |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2025 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
FK Crvena Zvezda—Tore | 2024 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min603 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.1 |
Israel0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Israel0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
FK Crvena Zvezda—Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min810 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
FK Crvena Zvezda—Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2022 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen— | Min3150 | 3 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2022 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2022 | WettbewerbState Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1110 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
Israel0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Israel0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2021 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2753 | 4 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2021 | WettbewerbState Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2021 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Haifa0Tore | 2020 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Haifa0Tore | 2020 | WettbewerbState Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Haifa0Tore | 2020 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sektzia Nes Tziona0Tore | 2019 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2926 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sektzia Nes Tziona0Tore | 2019 | WettbewerbState Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sektzia Nes Tziona0Tore | 2019 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Haifa0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Haifa0Tore | 2018 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Haifa0Tore | 2018 | WettbewerbState Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Haifa0Tore | 2018 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Israel0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Haifa0Tore | 2017 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 2 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Haifa0Tore | 2017 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Haifa0Tore | 2017 | WettbewerbState Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min346 | 1 | 0 | Bewertung— |
Israel U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Haifa0Tore | 2016 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2340 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Haifa0Tore | 2016 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Haifa0Tore | 2016 | WettbewerbState Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Haifa0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Ra'anana0Tore | 2015 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min494 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Ra'anana0Tore | 2015 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Ra'anana0Tore | 2015 | WettbewerbState Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Ra'anana0Tore | 2014 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Ra'anana0Tore | 2013 | WettbewerbState Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
O. Glazer hat 0 Tore und 0 Assists in 279 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Israel, FK Crvena Zvezda, Hapoel Beer Sheva. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 1 | 6 | 26 | 24 | 3 | 33 | 4 | 31 | 0 | 10 | 12 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 80% |
| Min | — | 90 | 494 | 2,340 | 2,160 | 224 | 2,926 | 360 | 2,753 | — | 810 | 603 | 270 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 2 | 1 | 1 | — | 4 | — | — | — | — |
Israel — Letzte Spiele
Israel — Kader
O. Glazer — Trophäen
O. Glazer hat 23 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Super Liga, Cup, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Liga | 2024/2025 | Serbia | Winner |
| Cup | 2024/2025 | Serbia | Winner |
| Super Liga | 2023/2024 | Serbia | Winner |
| Cup | 2023/2024 | Serbia | Winner |
| Toto Cup Ligat Al | 2022/2023 | Israel | 2nd Place |
| Ligat Ha'al | 2022/2023 | Israel | 2nd Place |
| Super Cup | 2022 | Israel | Winner |
| Ligat Ha'al | 2021/2022 | Israel | 2nd Place |
| State Cup | 2021/2022 | Israel | Winner |
| Toto Cup Ligat Al | 2021 | Israel | 2nd Place |
| Ligat Ha'al | 2020/2021 | Israel | Winner |
| Ligat Ha'al | 2019/2020 | Israel | 2nd Place |
| Ligat Ha'al | 2018/2019 | Israel | 2nd Place |
| Toto Cup Ligat Al | 2018 | Israel | 2nd Place |
| Super Cup | 2016 | Israel | 2nd Place |
| Super Cup | — | Israel | Winner |
| Super Cup | — | Israel | 2nd Place |
| Toto Cup Ligat Al | — | Israel | 2nd Place |
| Ligat Ha'al | — | Israel | Winner |
| Ligat Ha'al | — | Israel | 2nd Place |
| State Cup | — | Israel | Winner |
| Super Liga | — | Serbia | Winner |
| Cup | — | Serbia | Winner |
O. Glazer — Transferhistorie
O. Glazer hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
O. Glazer — Verletzungshistorie
O. Glazer hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Quarantine | 2021-08-15 | 2021-08-20 | 5 |
| Muscle Injury | 2024-06-11 | 2024-09-12 | 93 |
| Muscle Injury | 2024-10-14 | 2024-12-10 | 57 |
| Muscle Injury | 2024-09-14 | 2024-09-16 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026