
Israel · Fußball
M. Vítor — Aktuelle Saison
M. Vítor hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
198
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
6
Zweikämpfe
2
Blocks
2
Abfangaktionen
1
Dribblings
21
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
M. Vítor — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hapoel Beer Sheva—Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Israel—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2025 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min198 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Hapoel Beer Sheva—Tore | 2024 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2024 | WettbewerbState Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva—Tore | 2023 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2023 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2023 | WettbewerbState Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min368 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min630 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Hapoel Beer Sheva—Tore | 2022 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2022 | WettbewerbState Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2022 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Israel0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min345 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Israel0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva5Tore | 2021 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze33 | Tore5 | Vorlagen— | Min2812 | 13 | 1 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva1Tore | 2021 | WettbewerbState Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2021 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2020 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2081 | 5 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2020 | WettbewerbState Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2020 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min619 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Israel0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva3Tore | 2019 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen— | Min2488 | 10 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva1Tore | 2019 | WettbewerbState Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min365 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min447 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva1Tore | 2018 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min683 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2018 | WettbewerbState Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva1Tore | 2017 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min457 | 2 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2017 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2017 | WettbewerbState Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min160 | 1 | 0 | Bewertung8.0 |
Hapoel Beer Sheva1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva2Tore | 2016 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min1547 | 4 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Beer Sheva1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min496 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Hapoel Beer Sheva0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min345 | 1 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
PAOK2Tore | 2015 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min2227 | 5 | 1 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min589 | 0 | 1 | Bewertung7.1 |
PAOK2Tore | 2014 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen— | Min2928 | 9 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK4Tore | 2013 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen— | Min1926 | 5 | 1 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min291 | 1 | 0 | Bewertung— |
PAOK1Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Benfica B3Tore | 2012 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min990 | 3 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2012 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2012 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2012 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2011 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 1 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2011 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2011 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portugal U211Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester3Tore | 2010 | WettbewerbChampionship | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1095 | 1 | 1 | Bewertung— |
Leicester0Tore | 2010 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2009 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2009 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min187 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2008 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1359 | 5 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2008 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2007 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 1 | 0 | Bewertung— |
M. Vítor hat 35 Tore und 2 Assists in 403 Einsätzen über 19 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Hapoel Beer Sheva, Israel, PAOK. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '07 | '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 16 | 2 | 15 | 3 | 11 | 24 | 33 | 26 | 20 | 7 | 9 | 29 | 26 | 33 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 163 | 1,359 | 102 | 1,095 | 118 | 990 | 1,926 | 2,928 | 2,227 | 1,547 | 457 | 683 | 2,488 | 2,081 | 2,812 | — | — | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | 5 | — | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 10 | 5 | 13 | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Hapoel Beer Sheva — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Beitar Jerusalem | 1 - 1 | Hapoel Beer Sheva | Ligat Ha'al |
| 09.05.2026 | Hapoel Petah Tikva | 2 - 4 | Hapoel Beer Sheva | Ligat Ha'al |
| 06.05.2026 | Maccabi Haifa | 0 - 1 | Hapoel Beer Sheva | Ligat Ha'al |
| 02.05.2026 | Hapoel Beer Sheva | 2 - 0 | Hapoel Tel Aviv | Ligat Ha'al |
| 28.04.2026 | Maccabi Tel Aviv | 1 - 0 | Hapoel Beer Sheva | Ligat Ha'al |
Hapoel Beer Sheva — Kader
M. Vítor — Trophäen
M. Vítor hat 44 Trophäen-Einträge mit 20 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, State Cup, Ligat Ha'al. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Israel | Winner |
| State Cup | 2024/2025 | Israel | Winner |
| Ligat Ha'al | 2024/2025 | Israel | 2nd Place |
| State Cup | 2023/2024 | Israel | 2nd Place |
| Ligat Ha'al | 2022/2023 | Israel | 2nd Place |
| Toto Cup Ligat Al | 2022/2023 | Israel | 2nd Place |
| Super Cup | 2022 | Israel | Winner |
| State Cup | 2021/2022 | Israel | Winner |
| Ligat Ha'al | 2021/2022 | Israel | 2nd Place |
| Toto Cup Ligat Al | 2021 | Israel | 2nd Place |
| Super Cup | 2020 | Israel | 2nd Place |
| State Cup | 2019/2020 | Israel | Winner |
| Super Cup | 2018/2019 | Israel | 2nd Place |
| Ligat Ha'al | 2017/2018 | Israel | Winner |
| Super Cup | 2017/2018 | Israel | Winner |
| Toto Cup Ligat Al | 2017 | Israel | 2nd Place |
| Ligat Ha'al | 2016/2017 | Israel | Winner |
| Toto Cup Ligat Al | 2016 | Israel | Winner |
| Super Cup | 2016 | Israel | Winner |
| Super League 1 | 2013/2014 | Greece | 2nd Place |
| Cup | 2013/2014 | Greece | 2nd Place |
| UEFA Europa League | 2012/2013 | Europe | 2nd Place |
| Primeira Liga | 2012/2013 | Portugal | 2nd Place |
| Taça de Portugal | 2012/2013 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | 2011/2012 | Portugal | Winner |
| Primeira Liga | 2011/2012 | Portugal | 2nd Place |
| Primeira Liga | 2009/2010 | Portugal | Winner |
| Taça da Liga | 2009/2010 | Portugal | Winner |
| Taça da Liga | 2008/2009 | Portugal | Winner |
| Super Cup | — | Israel | Winner |
| Toto Cup Ligat Al | — | Israel | 2nd Place |
| Toto Cup Ligat Al | — | Israel | Winner |
| Super Cup | — | Israel | 2nd Place |
| Cup | — | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | — | Greece | 2nd Place |
| Ligat Ha'al | — | Israel | Winner |
| Taça de Portugal | — | Portugal | 2nd Place |
| Primeira Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Ligat Ha'al | — | Israel | 2nd Place |
| Primeira Liga | — | Portugal | Winner |
| Taça da Liga | — | Portugal | Winner |
| State Cup | — | Israel | Winner |
| State Cup | — | Israel | 2nd Place |
| UEFA Europa League | — | Europe | 2nd Place |
M. Vítor — Transferhistorie
M. Vítor hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026