Israel · Fußball
J. Abu Hanna — Aktuelle Saison
J. Abu Hanna hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
886
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
92%
Passgenauigkeit %
6
Zweikämpfe
11
Blocks
6
Abfangaktionen
1
Dribblings
33
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
J. Abu Hanna — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Levadiakos0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen0 | Min886 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Levadiakos—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen0 | Min975 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Maccabi Netanya0Tore | 2024 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Netanya—Tore | 2023 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen0 | Min975 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Maccabi Netanya0Tore | 2023 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min182 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Netanya0Tore | 2023 | WettbewerbState Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min254 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lechia Gdansk0Tore | 2022 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min999 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Legia Warszawa—Tore | 2022 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen— | Min993 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Lechia Gdansk0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2021 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min427 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Legia Warszawa0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Legia Warszawa0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Israel0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1739 | 5 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min363 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Israel0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Israel0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Israel0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk1Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1582 | 10 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min358 | 2 | 0 | Bewertung— |
Fortuna Köln0Tore | 2018 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min437 | 1 | 0 | Bewertung— |
1. FC Magdeburg0Tore | 2018 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Magdeburg0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Kaiserslautern0Tore | 2017 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min827 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Kaiserslautern0Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.0 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Germany U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen U192Tore | 2016 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1987 | 4 | 1 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen0Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min315 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen0Tore | 2015 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen U190Tore | 2015 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1591 | 7 | 0 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min348 | 2 | 0 | Bewertung— |
Germany U170Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Germany U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min366 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Abu Hanna hat 3 Tore und 1 Assist in 238 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Levadiakos, Maccabi Netanya, Lechia Gdansk. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 24 | 11 | 8 | 22 | 20 | 7 | 14 | 13 | 13 | 13 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | — | 1,987 | 827 | 437 | 1,582 | 1,739 | 427 | 999 | 975 | 975 | 886 |
| Gelbe Karten | — | — | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | 1 | 2 | 5 | 5 | 2 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Levadiakos — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Levadiakos | 3 - 2 | OFI | Super League 1 |
| 10.05.2026 | Volos NFC | 0 - 3 | Levadiakos | Super League 1 |
| 03.05.2026 | Levadiakos | 5 - 2 | Volos NFC | Super League 1 |
| 18.04.2026 | OFI | 2 - 0 | Levadiakos | Super League 1 |
| 05.04.2026 | Levadiakos | 1 - 1 | Aris Thessalonikis | Super League 1 |
Levadiakos — Kader
J. Abu Hanna — Trophäen
J. Abu Hanna hat 8 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2021 | Poland | 2nd Place |
| Cup | 2020/2021 | Ukraine | 2nd Place |
| Reg. Cup Mittelrhein | 2018/2019 | Germany | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | 2014/2015 | Europe | 2nd Place |
| Reg. Cup Mittelrhein | — | Germany | 2nd Place |
| Cup | — | Ukraine | 2nd Place |
| Super Cup | — | Poland | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | 2nd Place |
J. Abu Hanna — Transferhistorie
J. Abu Hanna hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Abu Hanna — Verletzungshistorie
J. Abu Hanna hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2021-10-12 | 2022-02-11 | 122 |
| Injury | 2022-02-13 | 2022-03-09 | 24 |
| Injury | 2023-04-22 | 2023-04-26 | 4 |
| Yellow Cards | 2025-05-20 | 2025-05-22 | 2 |
| Injury | 2022-11-08 | 2023-01-27 | 80 |
| Yellow Cards | 2025-02-08 | 2025-02-10 | 2 |
| Injury | 2020-10-22 | 2020-10-27 | 5 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026