Israel · Fußball
Dor Peretz — Aktuelle Saison
Dor Peretz hat in dieser Saison 35 Einsätze mit 9 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
35
Einsätze
1963
Min
9
Tore
1
Vorlagen
49
Schüsse
28
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
19
Zweikämpfe
5
Blocks
5
Abfangaktionen
23
Dribblings
88
Zweikämpfe (gewonnen)
26
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Dor Peretz — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Israel—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min543 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Maccabi Tel Aviv9Tore | 2025 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze25 | Tore9 | Vorlagen1 | Min1420 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Maccabi Tel Aviv10Tore | 2024 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze32 | Tore10 | Vorlagen— | Min2539 | 5 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2024 | WettbewerbState Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv2Tore | 2024 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min119 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv5Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze12 | Tore5 | Vorlagen0 | Min931 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min291 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Israel3Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen0 | Min327 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Maccabi Tel Aviv10Tore | 2023 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze34 | Tore10 | Vorlagen— | Min2753 | 4 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv2Tore | 2023 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2023 | WettbewerbState Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv7Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze13 | Tore7 | Vorlagen— | Min1200 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Israel1Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min661 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Maccabi Tel Aviv3Tore | 2022 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze35 | Tore3 | Vorlagen— | Min2352 | 8 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2022 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2022 | WettbewerbState Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min212 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Israel1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min254 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Israel0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min234 | 0 | 0 | Bewertung— |
Venezia0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen1 | Min572 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Venezia0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min155 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Israel0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv7Tore | 2020 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze34 | Tore7 | Vorlagen— | Min2796 | 8 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv2Tore | 2020 | WettbewerbState Cup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min458 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min264 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen3 | Min645 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Israel3Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen1 | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Israel0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min235 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Israel0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min527 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Maccabi Tel Aviv1Tore | 2019 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min995 | 2 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2019 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv8Tore | 2018 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze31 | Tore8 | Vorlagen— | Min2575 | 7 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2018 | WettbewerbState Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2018 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min439 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min343 | 1 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv1Tore | 2017 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min2012 | 9 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2017 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min584 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2017 | WettbewerbState Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min401 | 4 | 0 | Bewertung— |
Israel U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min828 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Haifa0Tore | 2016 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1200 | 3 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2016 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min132 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hapoel Haifa0Tore | 2016 | WettbewerbState Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2016 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min341 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2016 | WettbewerbState Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min587 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Israel0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Israel0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv1Tore | 2015 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1485 | 4 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2015 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2015 | WettbewerbState Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min281 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min428 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2014 | WettbewerbLigat Ha'al | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1349 | 4 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv1Tore | 2014 | WettbewerbToto Cup Ligat Al | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min477 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maccabi Tel Aviv0Tore | 2014 | WettbewerbState Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min184 | 1 | 0 | Bewertung— |
Israel U191Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 3 | 0 | Bewertung— |
Israel U170Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dor Peretz hat 82 Tore und 7 Assists in 528 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Israel, Maccabi Tel Aviv, Venezia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 7 | 0 | 3 | 10 | 10 | 15 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 3 | 19 | 24 | 14 | 24 | 31 | 15 | 34 | 18 | 35 | 34 | 32 | 24 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 270 | 1,349 | 1,485 | 1,200 | 2,012 | 2,575 | 995 | 2,796 | 572 | 2,352 | 2,753 | 2,539 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 4 | 4 | 3 | 9 | 7 | 2 | 8 | 2 | 8 | 4 | 5 | — |
Israel — Letzte Spiele
Israel — Kader
Dor Peretz — Trophäen
Dor Peretz hat 31 Trophäen-Einträge mit 20 gewonnenen Titeln, darunter Ligat Ha'al, Toto Cup Ligat Al, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Israel | 2nd Place |
| Ligat Ha'al | 2024/2025 | Israel | Winner |
| Toto Cup Ligat Al | 2024 | Israel | Winner |
| Super Cup | 2024 | Israel | Winner |
| Toto Cup Ligat Al | 2023/2024 | Israel | Winner |
| Ligat Ha'al | 2023/2024 | Israel | Winner |
| Ligat Ha'al | 2020/2021 | Israel | 2nd Place |
| State Cup | 2020/2021 | Israel | Winner |
| Super Cup | 2020 | Israel | Winner |
| Toto Cup Ligat Al | 2020 | Israel | Winner |
| Ligat Ha'al | 2019/2020 | Israel | Winner |
| Toto Cup Ligat Al | 2019 | Israel | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Israel | Winner |
| Ligat Ha'al | 2018/2019 | Israel | Winner |
| Toto Cup Ligat Al | 2018 | Israel | Winner |
| Ligat Ha'al | 2017/2018 | Israel | 2nd Place |
| Toto Cup Ligat Al | 2017 | Israel | Winner |
| Ligat Ha'al | 2015/2016 | Israel | 2nd Place |
| State Cup | 2015/2016 | Israel | 2nd Place |
| Super Cup | 2015 | Israel | 2nd Place |
| Ligat Ha'al | 2014/2015 | Israel | Winner |
| State Cup | 2014/2015 | Israel | Winner |
| Toto Cup Ligat Al | 2014 | Israel | Winner |
| Toto Cup Ligat Al | — | Israel | 2nd Place |
| Ligat Ha'al | — | Israel | Winner |
| Toto Cup Ligat Al | — | Israel | Winner |
| Ligat Ha'al | — | Israel | 2nd Place |
| State Cup | — | Israel | Winner |
| State Cup | — | Israel | 2nd Place |
| Super Cup | — | Israel | Winner |
| Super Cup | — | Israel | 2nd Place |
Dor Peretz — Transferhistorie
Dor Peretz hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Dor Peretz — Verletzungshistorie
Dor Peretz hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2021-09-01 | 2021-09-17 | 16 |
| Injury | 2021-12-22 | 2022-01-07 | 16 |
| Yellow Cards | 2025-03-13 | 2025-03-15 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026