Iran · Fußball
S. Moharrami — Aktuelle Saison
S. Moharrami hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
199
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
2
Aufs Tor
79%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
6
Abfangaktionen
7
Dribblings
19
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
S. Moharrami — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tractor Sazi—Tore | 2025 | WettbewerbPersian Gulf Pro League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Tractor Sazi0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min199 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Dinamo Zagreb0Tore | 2024 | WettbewerbHNL | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min307 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Dinamo Zagreb0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iran0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2023 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Dinamo Zagreb0Tore | 2023 | WettbewerbHNL | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min896 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Dinamo Zagreb0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min401 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Dinamo Zagreb0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
Iran—Tore | 2023 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min126 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Iran1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb1Tore | 2022 | WettbewerbHNL | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1592 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Dinamo Zagreb0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min561 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Iran0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.3 |
Iran0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1037 | 3 | 0 | Bewertung— |
Iran0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2021 | WettbewerbHNL | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min725 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Dinamo Zagreb0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Dinamo Zagreb0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min227 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Dinamo Zagreb0Tore | 2020 | WettbewerbHNL | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min862 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Dinamo Zagreb0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Iran0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2019 | WettbewerbHNL | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min779 | 0 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb0Tore | 2019 | WettbewerbHNL | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 2 | 0 | Bewertung— |
NK Lokomotiva Zagreb0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min192 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iran0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb II0Tore | 2018 | WettbewerbFirst NL | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2018 | WettbewerbHNL | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1598 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Zagreb0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Persepolis FC0Tore | 2018 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Iran0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min182 | 0 | 0 | Bewertung— |
Persepolis FC0Tore | 2017 | WettbewerbPersian Gulf Pro League | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1769 | 2 | 0 | Bewertung— |
Persepolis FC0Tore | 2017 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Persepolis FC0Tore | 2016 | WettbewerbPersian Gulf Pro League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1136 | 1 | 0 | Bewertung— |
Malavan0Tore | 2015 | WettbewerbPersian Gulf Pro League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1392 | 3 | 0 | Bewertung— |
Malavan0Tore | 2014 | WettbewerbPersian Gulf Pro League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min470 | 1 | 0 | Bewertung— |
Malavan0Tore | 2013 | WettbewerbPersian Gulf Pro League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
IR Iran U170Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Moharrami hat 2 Tore und 5 Assists in 286 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Tractor Sazi, Dinamo Zagreb, Iran. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 14 | 20 | 20 | 23 | 1 | 9 | 12 | 10 | 25 | 1 | 8 | 12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | 44 | 470 | 1,392 | 1,136 | 1,769 | 90 | 779 | 862 | 725 | 1,592 | 15 | 307 | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 3 | 1 | 2 | — | — | — | — | 1 | — | 2 | — |
Tractor Sazi — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.04.2026 | Tractor Sazi | 0 - 3 | Shabab Al Ahli Dubai | AFC Champions League Elite |
| 26.02.2026 | Tractor Sazi | 1 - 0 | Gol Gohar | Persian Gulf Pro League |
| 22.02.2026 | Malavan | 1 - 1 | Tractor Sazi | Persian Gulf Pro League |
| 17.02.2026 | Al-Gharafa | 0 - 2 | Tractor Sazi | AFC Champions League Elite |
| 10.02.2026 | Tractor Sazi | 0 - 2 | Al Sadd | AFC Champions League Elite |
Tractor Sazi — Kader
S. Moharrami — Trophäen
S. Moharrami hat 23 Trophäen-Einträge mit 19 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, HNL, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Iran | Winner |
| HNL | 2024/2025 | Croatia | 2nd Place |
| HNL | 2023/2024 | Croatia | Winner |
| Cup | 2023/2024 | Croatia | Winner |
| Super Cup | 2023 | Croatia | Winner |
| HNL | 2022/2023 | Croatia | Winner |
| Super Cup | 2022 | Croatia | Winner |
| HNL | 2021/2022 | Croatia | Winner |
| HNL | 2020/2021 | Croatia | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Croatia | Winner |
| HNL | 2019/2020 | Croatia | Winner |
| HNL | 2018/2019 | Croatia | Winner |
| Cup | 2018/2019 | Croatia | 2nd Place |
| Persian Gulf Pro League | 2017/2018 | Iran | Winner |
| Super Cup | 2017 | Iran | Winner |
| Persian Gulf Pro League | 2016/2017 | Iran | Winner |
| Persian Gulf Pro League | — | Iran | Winner |
| Super Cup | — | Iran | Winner |
| HNL | — | Croatia | Winner |
| HNL | — | Croatia | 2nd Place |
| Cup | — | Croatia | Winner |
| Cup | — | Croatia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Croatia | Winner |
S. Moharrami — Transferhistorie
S. Moharrami hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Moharrami — Verletzungshistorie
S. Moharrami hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2021-01-29 | 2021-05-20 | 111 |
| Injury | 2019-06-11 | 2019-09-12 | 93 |
| Knee Injury | 2024-01-05 | 2024-09-26 | 265 |
| Inactive | 2025-01-27 | 2025-01-29 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026