
IndiaFußball
- Alter
- 32
- Größe
- 186 cm
- Gewicht
- 80 kg
- Geboren
- 1993-07-21 · Chandigarh
S. Jhingan — Aktuelle Saison
S. Jhingan hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
1170
Min
1
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
1
Aufs Tor
86%
Passgenauigkeit %
11
Zweikämpfe
9
Blocks
12
Abfangaktionen
41
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
S. Jhingan — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
India0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Goa0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Goa1Tore | 2025 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen0 | Min720 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
India0Tore | 2024 | WettbewerbAsian Cup - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
India0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goa1Tore | 2024 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1739 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Goa1Tore | 2023 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
India—Tore | 2023 | WettbewerbSAFF Championship | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
India—Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
India0Tore | 2023 | WettbewerbAsian Cup Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
India0Tore | 2023 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min227 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
India0Tore | 2023 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
India0Tore | 2022 | WettbewerbAsian Cup - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bengaluru0Tore | 2022 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min2070 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
ATK Mohun Bagan0Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
India0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
India U230Tore | 2022 | WettbewerbAsian Games | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
India0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
ATK Mohun Bagan0Tore | 2021 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min690 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Sibenik0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ATK Mohun Bagan0Tore | 2021 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
India0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sibenik0Tore | 2021 | WettbewerbHNL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ATK Mohun Bagan0Tore | 2020 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1892 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Kerala Blasters0Tore | 2019 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
India1Tore | 2019 | WettbewerbAsian Cup - Qualification | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
India0Tore | 2019 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
India0Tore | 2019 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kerala Blasters0Tore | 2018 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1543 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
India1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
India0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kerala Blasters0Tore | 2017 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 4 | 0 | Bewertung— |
Bengaluru1Tore | 2017 | WettbewerbI-League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min913 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bengaluru1Tore | 2017 | WettbewerbAFC Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min350 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bengaluru0Tore | 2017 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
India2Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min306 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kerala Blasters0Tore | 2016 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1575 | 3 | 0 | Bewertung— |
India0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2015 | WettbewerbI-League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kerala Blasters0Tore | 2015 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung— |
India0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting Goa1Tore | 2014 | WettbewerbI-League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min969 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kerala Blasters0Tore | 2014 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1253 | 4 | 0 | Bewertung— |
India U230Tore | 2014 | WettbewerbAsian Games | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2013 | WettbewerbI-League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min984 | 2 | 0 | Bewertung— |
India0Tore | 2013 | WettbewerbSAFF Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—2Tore | 2012 | WettbewerbI-League | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1840 | 2 | 1 | Bewertung— |
S. Jhingan hat 12 Tore und 2 Assists in 301 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter India, Goa, Bengaluru. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 21 | 0 | 11 | 10 | 17 | 17 | 18 | 0 | 22 | 9 | 3 | 10 | 2 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.46 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 60% |
| Min | 1,840 | — | 969 | 900 | 1,575 | 1,530 | 1,543 | — | 1,892 | 690 | 270 | 900 | 180 | 90 |
| Gelbe Karten | 2 | — | — | 1 | 3 | 4 | 4 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
India — Letzte Spiele
India — Kader
S. Jhingan — Trophäen
S. Jhingan hat 15 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter AIFF Super Cup, SAFF Championship, Intercontinental Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| AIFF Super Cup | 2025 | India | Winner |
| AIFF Super Cup | 2023 | India | 2nd Place |
| SAFF Championship | 2023 | Asia | Winner |
| Indian Super League | 2022/2023 | India | 2nd Place |
| Indian Super League | 2020/2021 | India | 2nd Place |
| Intercontinental Cup | 2018 | World | Winner |
| Indian Super League | 2016 | India | 2nd Place |
| Indian Super League | 2014 | India | 2nd Place |
| SAFF Championship | 2013 | Asia | 2nd Place |
| Indian Super League | — | India | 2nd Place |
| AIFF Super Cup | — | India | Winner |
| AIFF Super Cup | — | India | 2nd Place |
| SAFF Championship | — | Asia | Winner |
| SAFF Championship | — | Asia | 2nd Place |
| Intercontinental Cup | — | World | Winner |
S. Jhingan — Transferhistorie
S. Jhingan hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026