Jitendra Singh — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Chennaiyin0Tore | 2025 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Chennaiyin—Tore | 2024 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen0 | Min273 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Jamshedpur0Tore | 2023 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min579 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Chennaiyin—Tore | 2023 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen— | Min551 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Jamshedpur—Tore | 2022 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze18 | Tore— | Vorlagen— | Min723 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Jamshedpur0Tore | 2021 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1545 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Jamshedpur0Tore | 2020 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Jamshedpur0Tore | 2019 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min437 | 2 | 0 | Bewertung6.3 |
Indian Arrows0Tore | 2018 | WettbewerbI-League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung— |
Indian Arrows1Tore | 2017 | WettbewerbI-League | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1429 | 3 | 0 | Bewertung— |
India U170Tore | 2017 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jitendra Singh hat 1 Tore und 0 Assists in 123 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Chennaiyin, Jamshedpur, Indian Arrows. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 16 | 14 | 8 | 9 | 19 | 18 | 10 | 13 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 1,429 | 1,170 | 437 | 172 | 1,545 | 723 | 579 | 273 | — |
| Gelbe Karten | 3 | 1 | 2 | — | 1 | 2 | 4 | — | — |
Chennaiyin — Letzte Spiele
06.05.2026·Indian Super League
25.04.2026·Indian Super League
21.04.2026·Indian Super League
17.04.2026·Indian Super League
11.04.2026·Indian Super League
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 06.05.2026 | Minerva Punjab | 1 - 0 | Chennaiyin | Indian Super League |
| 25.04.2026 | Jamshedpur | 4 - 1 | Chennaiyin | Indian Super League |
| 21.04.2026 | Chennaiyin | 0 - 0 | Mohammedan | Indian Super League |
| 17.04.2026 | Chennaiyin | 1 - 0 | SC Delhi | Indian Super League |
| 11.04.2026 | Chennaiyin | 1 - 3 | East Bengal II | Indian Super League |
Chennaiyin — Kader
G. Singh
Angreifer
Elsinho
Verteidiger
M. Bemammer
Mittelfeldspieler
M. Nawaz
Torwart
M. Dessai
Verteidiger
P. Kotal
Verteidiger
S. Mitra
Torwart
L. Renthlei
Verteidiger
Jitendra Singh — Transferhistorie
Jitendra Singh hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026