Halldór Arnarsson — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IR Reykjavik—Tore | 2025 | Wettbewerb1. Deild | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
IR Reykjavik0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min259 | 0 | 0 | Bewertung— |
IR Reykjavik0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
IR Reykjavik0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
IR Reykjavik0Tore | 2018 | Wettbewerb1. Deild | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min494 | 1 | 0 | Bewertung— |
IR Reykjavik0Tore | 2017 | Wettbewerb1. Deild | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min594 | 1 | 0 | Bewertung— |
Selfoss0Tore | 2015 | Wettbewerb1. Deild | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min921 | 3 | 0 | Bewertung— |
Selfoss0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fram Reykjavik0Tore | 2014 | WettbewerbBesta deild | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min679 | 4 | 0 | Bewertung— |
Fram Reykjavik0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fram Reykjavik0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fram Reykjavik0Tore | 2013 | WettbewerbBesta deild | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min640 | 3 | 0 | Bewertung— |
Fram Reykjavik0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 0 | 0 | Bewertung— |
IR Reykjavik1Tore | 2012 | Wettbewerb1. Deild | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1980 | 3 | 0 | Bewertung— |
IR Reykjavik1Tore | 2011 | Wettbewerb1. Deild | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1745 | 5 | 1 | Bewertung— |
IR Reykjavik0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
IR Reykjavik0Tore | 2010 | Wettbewerb1. Deild | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1310 | 7 | 1 | Bewertung— |
Halldór Arnarsson hat 2 Tore und 0 Assists in 118 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter IR Reykjavik, Selfoss, Fram Reykjavik. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
⭐
+
+
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'17
'18
'19
'20
'21
'25
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 16 | 20 | 22 | 8 | 12 | 12 | 8 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| Min | 1,310 | 1,745 | 1,980 | 640 | 679 | 921 | 594 | 494 | 90 | 12 | 259 | — |
| Gelbe Karten | 7 | 5 | 3 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | — | — | — | — |
| Rote Karten | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
IR Reykjavik — Letzte Spiele
08.05.2026·1. Deild
01.05.2026·1. Deild
24.04.2026·1. Deild
29.03.2026·Cup
04.03.2026·League Cup
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | IR Reykjavik | 2 - 2 | Grindavik | 1. Deild |
| 01.05.2026 | Throttur Reykjavik | 3 - 1 | IR Reykjavik | 1. Deild |
| 24.04.2026 | Afturelding | 4 - 7 | IR Reykjavik | 1. Deild |
| 29.03.2026 | IR Reykjavik | 2 - 3 | Afturelding | Cup |
| 04.03.2026 | Vikingur Reykjavik | 2 - 0 | IR Reykjavik | League Cup |
Halldór Arnarsson — Trophäen
Halldór Arnarsson hat 5 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter 2. Deild, Reykjavik Cup, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
2. Deild2nd Place
2023·Iceland
2. DeildWinner
2016·Iceland
Super Cup2nd Place
2014·Iceland
Reykjavik CupWinner
2014·Iceland
CupWinner
2013·Iceland
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 2. Deild | 2023 | Iceland | 2nd Place |
| 2. Deild | 2016 | Iceland | Winner |
| Super Cup | 2014 | Iceland | 2nd Place |
| Reykjavik Cup | 2014 | Iceland | Winner |
| Cup | 2013 | Iceland | Winner |
Halldór Arnarsson — Transferhistorie
Halldór Arnarsson hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026