
Iceland · Fußball
H. Hermannsson — Aktuelle Saison
H. Hermannsson hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
2300
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
87%
Passgenauigkeit %
33
Zweikämpfe
12
Blocks
16
Abfangaktionen
1
Dribblings
80
Zweikämpfe (gewonnen)
34
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
H. Hermannsson — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Volos NFC0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2300 | 7 | 0 | Bewertung6.5 |
Pisa—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Volos NFC—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen1 | Min1075 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Carrarese—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min152 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Pisa0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Iceland0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Pisa—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen— | Min639 | 3 | 1 | Bewertung6.5 |
Iceland—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Pisa0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 1 | 0 | Bewertung— |
Pisa—Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore— | Vorlagen— | Min1945 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
Pisa0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Iceland0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pisa1Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min1994 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Pisa0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Iceland0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby1Tore | 2020 | WettbewerbSuperliga | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1745 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Brondby0Tore | 2020 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min306 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Iceland0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Iceland0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Brondby0Tore | 2019 | WettbewerbSuperliga | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1972 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Brondby0Tore | 2019 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2018 | WettbewerbSuperliga | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1638 | 3 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2018 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby1Tore | 2017 | WettbewerbSuperliga | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1557 | 2 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2017 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Iceland U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min767 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby1Tore | 2016 | WettbewerbSuperliga | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen— | Min2685 | 4 | 1 | Bewertung— |
IFK Goteborg0Tore | 2016 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min547 | 2 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2016 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min326 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
IFK Goteborg0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland0Tore | 2016 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2015 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min948 | 2 | 0 | Bewertung— |
IFK Goteborg1Tore | 2015 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland U211Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min479 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2014 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1484 | 3 | 0 | Bewertung— |
Iceland U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2013 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2080 | 1 | 0 | Bewertung— |
Iceland U192Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fylkir0Tore | 2012 | WettbewerbBesta deild | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland U171Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min810 | 1 | 0 | Bewertung— |
Iceland U190Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fylkir1Tore | 2011 | WettbewerbBesta deild | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min637 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iceland U171Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min519 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. Hermannsson hat 13 Tore und 1 Assist in 447 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Volos NFC, Pisa, Carrarese. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 3 | 0 | 0 | 16 | 0 | 23 | 21 | 24 | 25 | 29 | 35 | 29 | 0 | 26 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 637 | 166 | — | — | 948 | — | 1,557 | 1,638 | 1,972 | 1,745 | 1,994 | 1,945 | 639 | — | 2,300 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 2 | — | 2 | 3 | 7 | 2 | 7 | 3 | 3 | — | 7 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — |
Volos NFC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Volos NFC | 1 - 2 | Aris Thessalonikis | Super League 1 |
| 10.05.2026 | Volos NFC | 0 - 3 | Levadiakos | Super League 1 |
| 03.05.2026 | Levadiakos | 5 - 2 | Volos NFC | Super League 1 |
| 18.04.2026 | Aris Thessalonikis | 3 - 2 | Volos NFC | Super League 1 |
| 05.04.2026 | Volos NFC | 1 - 1 | OFI | Super League 1 |
Volos NFC — Kader
H. Hermannsson — Trophäen
H. Hermannsson hat 14 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Superliga, DBU Pokalen, Eredivisie. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Superliga | 2020/2021 | Denmark | Winner |
| DBU Pokalen | 2018/2019 | Denmark | 2nd Place |
| Superliga | 2017/2018 | Denmark | 2nd Place |
| DBU Pokalen | 2017/2018 | Denmark | Winner |
| Superliga | 2016/2017 | Denmark | 2nd Place |
| DBU Pokalen | 2016/2017 | Denmark | 2nd Place |
| Eredivisie | 2014/2015 | Netherlands | Winner |
| U19 Divisie 1 | 2012/2013 | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | — | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | — | Netherlands | Winner |
| Superliga | — | Denmark | Winner |
| Superliga | — | Denmark | 2nd Place |
| DBU Pokalen | — | Denmark | Winner |
| DBU Pokalen | — | Denmark | 2nd Place |
H. Hermannsson — Transferhistorie
H. Hermannsson hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
H. Hermannsson — Verletzungshistorie
H. Hermannsson hat 9 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2020-01-08 | 2020-02-28 | 51 |
| Yellow Cards | 2025-05-20 | 2025-05-22 | 2 |
| Lacking Match Fitness | 2024-10-18 | 2024-12-13 | 56 |
| Yellow Cards | 2017-05-16 | 2017-05-19 | 3 |
| Injury | 2024-09-28 | 2024-10-09 | 11 |
| Yellow Cards | 2020-06-16 | 2020-06-18 | 2 |
| Red Card | 2019-08-16 | 2019-08-18 | 2 |
| Red Card | 2018-02-23 | 2018-02-25 | 2 |
| Red Card | 2017-07-20 | 2017-07-23 | 3 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026