Honduras · Fußball
L. Palma — Aktuelle Saison
L. Palma hat in dieser Saison 68 Einsätze mit 20 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
68
Einsätze
3719
Min
20
Tore
10
Vorlagen
101
Schüsse
60
Aufs Tor
88
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
37
Zweikämpfe
1
Blocks
21
Abfangaktionen
117
Dribblings
165
Zweikämpfe (gewonnen)
33
Fouls
4
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.1
Bewertung
L. Palma — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Celtic—Tore | 2025 | WettbewerbPremiership | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Celtic9Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze23 | Tore9 | Vorlagen3 | Min1278 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Honduras—Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Honduras—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Honduras2Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup - Qualification | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Lech Poznan2Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen2 | Min734 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Lech Poznan7Tore | 2025 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze26 | Tore7 | Vorlagen5 | Min1367 | 3 | 1 | Bewertung7.2 |
Olympiakos Piraeus—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min80 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Celtic—Tore | 2024 | WettbewerbPremiership | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen0 | Min179 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Celtic9Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze23 | Tore9 | Vorlagen3 | Min1278 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Olympiakos Piraeus1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min154 | 1 | 0 | Bewertung— |
Celtic0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min85 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Celtic0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min33 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Honduras0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Honduras—Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Celtic7Tore | 2023 | WettbewerbPremiership | Einsätze31 | Tore7 | Vorlagen9 | Min1487 | 2 | 0 | Bewertung7.7 |
Aris Thessalonikis0Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Celtic9Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze23 | Tore9 | Vorlagen3 | Min1278 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Celtic2Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min269 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Aris Thessalonikis2Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min332 | 2 | 0 | Bewertung— |
Honduras1Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen2 | Min359 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Honduras0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aris Thessalonikis9Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze23 | Tore9 | Vorlagen3 | Min1278 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Aris Thessalonikis1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min121 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aris Thessalonikis1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min289 | 1 | 0 | Bewertung— |
Honduras0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Honduras0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Honduras0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aris Thessalonikis2Tore | 2021 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min387 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vida6Tore | 2021 | WettbewerbLiga Nacional | Einsätze17 | Tore6 | Vorlagen— | Min1323 | 2 | 0 | Bewertung— |
Honduras0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vida13Tore | 2020 | WettbewerbLiga Nacional | Einsätze26 | Tore13 | Vorlagen— | Min2226 | 3 | 0 | Bewertung— |
Honduras U231Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Men - Qualification Concacaf | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min432 | 0 | 0 | Bewertung— |
Honduras U231Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Honduras0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vida1Tore | 2019 | WettbewerbLiga Nacional | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min422 | 2 | 0 | Bewertung— |
Real Monarchs1Tore | 2019 | WettbewerbUSL Championship | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min697 | 1 | 0 | Bewertung— |
Honduras0Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Honduras U200Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vida1Tore | 2018 | WettbewerbLiga Nacional | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min178 | 0 | 0 | Bewertung— |
Honduras U205Tore | 2018 | WettbewerbCONCACAF U20 | Einsätze6 | Tore5 | Vorlagen— | Min185 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vida2Tore | 2017 | WettbewerbLiga Nacional | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min790 | 1 | 0 | Bewertung— |
Honduras U172Tore | 2017 | WettbewerbConcacaf U17 | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min449 | 1 | 0 | Bewertung— |
Honduras U170Tore | 2017 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min282 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Palma hat 97 Tore und 31 Assists in 339 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Celtic, Honduras, Lech Poznan. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 1 | 1 | 13 | 2 | 9 | 7 | 0 | 6 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 0 | 4 |
| Einsätze | 14 | 4 | 9 | 26 | 11 | 23 | 31 | 4 | 16 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 56% |
| Min | 790 | 178 | 422 | 2,226 | 387 | 1,278 | 1,487 | 80 | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | 2 | 3 | — | 1 | 2 | — | — |
Celtic — Letzte Spiele
Celtic — Kader
L. Palma — Trophäen
L. Palma hat 12 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Super League 1, Cup, League Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super League 1 | 2024/2025 | Greece | Winner |
| Cup | 2024/2025 | Greece | Winner |
| League Cup | 2024 | Scotland | Winner |
| Premiership | 2023/2024 | Scotland | Winner |
| Scottish Cup | 2023/2024 | Scotland | Winner |
| USL Championship | 2019 | USA | Winner |
| USL Championship | — | USA | Winner |
| Premiership | — | Scotland | Winner |
| Scottish Cup | — | Scotland | Winner |
| League Cup | — | Scotland | Winner |
| Super League 1 | — | Greece | Winner |
| Cup | — | Greece | Winner |
L. Palma — Transferhistorie
L. Palma hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L. Palma — Verletzungshistorie
L. Palma hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Calf Injury | 2024-03-15 | 2024-04-11 | 27 |
| Yellow Cards | 2023-11-26 | 2023-11-28 | 2 |
| Injury | 2025-01-08 | 2025-01-12 | 4 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026