Guinea · Fußball
M. Dyrestam — Aktuelle Saison
M. Dyrestam hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
1202
Min
0
Tore
1
Vorlagen
2
Schüsse
1
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
4
Zweikämpfe
15
Blocks
34
Abfangaktionen
7
Dribblings
95
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
M. Dyrestam — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orgryte IS0Tore | 2025 | WettbewerbSuperettan | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1112 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Orgryte IS0Tore | 2025 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
Orgryte IS2Tore | 2024 | WettbewerbSuperettan | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1582 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Orgryte IS0Tore | 2024 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Adalah—Tore | 2023 | WettbewerbDivision 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al-Adalah0Tore | 2022 | WettbewerbPro League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Al-Adalah0Tore | 2022 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guinea0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Seraing United0Tore | 2021 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Sarpsborg 08 FF0Tore | 2021 | WettbewerbEliteserien | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2101 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Sarpsborg 08 FF0Tore | 2021 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guinea0Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF2Tore | 2020 | WettbewerbEliteserien | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min1115 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Xanthi FC0Tore | 2019 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min602 | 1 | 0 | Bewertung— |
Xanthi FC0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guinea0Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min343 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Guinea0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung— |
Xanthi FC0Tore | 2018 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min566 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kalmar FF1Tore | 2018 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1621 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Xanthi FC0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kalmar FF1Tore | 2018 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kalmar FF0Tore | 2017 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min884 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Kalmar FF0Tore | 2017 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
NEC Nijmegen0Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1391 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
NEC Nijmegen0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
NEC Nijmegen0Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Aalesund0Tore | 2015 | WettbewerbEliteserien | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2375 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Aalesund0Tore | 2015 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalesund0Tore | 2014 | WettbewerbEliteserien | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min765 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aalesund0Tore | 2014 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
IFK Goteborg0Tore | 2013 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1813 | 1 | 0 | Bewertung— |
IFK Goteborg0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sweden U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
IFK Goteborg1Tore | 2012 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min539 | 0 | 0 | Bewertung— |
IFK Goteborg0Tore | 2012 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min660 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sweden0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
IFK Goteborg1Tore | 2011 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1736 | 1 | 0 | Bewertung— |
IFK Goteborg0Tore | 2011 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
IFK Goteborg0Tore | 2010 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
IFK Goteborg0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
IFK Goteborg0Tore | 2009 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1466 | 2 | 0 | Bewertung— |
IFK Goteborg0Tore | 2009 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min214 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Dyrestam hat 8 Tore und 4 Assists in 311 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Orgryte IS, Al-Adalah, Guinea. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Einsätze | 17 | 0 | 20 | 7 | 23 | 12 | 2 | 17 | 10 | 9 | 8 | 14 | 6 | 9 | 0 | 21 | 27 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.27 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 27% |
| Min | 1,466 | — | 1,736 | 539 | 1,813 | 765 | 4 | 1,391 | 884 | 566 | 602 | 1,115 | 540 | 810 | — | 1,582 | 1,112 |
| Gelbe Karten | 2 | — | 1 | — | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | — | 4 | 3 |
Orgryte IS — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Sirius | 2 - 0 | Orgryte IS | Allsvenskan |
| 03.05.2026 | Gais | 4 - 0 | Orgryte IS | Allsvenskan |
| 27.04.2026 | Orgryte IS | 1 - 1 | Degerfors IF | Allsvenskan |
| 22.04.2026 | Orgryte IS | 1 - 2 | IF Brommapojkarna | Allsvenskan |
| 18.04.2026 | Hammarby FF | 8 - 1 | Orgryte IS | Allsvenskan |
Orgryte IS — Kader
M. Dyrestam — Trophäen
M. Dyrestam hat 8 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Play-offs 1/2, Svenska Cupen. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Play-offs 1/2 | 2021/2022 | Belgium | Winner |
| Super Cup | 2013 | Sweden | 2nd Place |
| Svenska Cupen | 2012/2013 | Sweden | Winner |
| Super Cup | 2010 | Sweden | 2nd Place |
| Allsvenskan | 2009 | Sweden | 2nd Place |
| Svenska Cupen | 2009 | Sweden | 2nd Place |
| Super Cup | 2009 | Sweden | 2nd Place |
| Svenska Cupen | 2008 | Sweden | Winner |
M. Dyrestam — Transferhistorie
M. Dyrestam hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Dyrestam — Verletzungshistorie
M. Dyrestam hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2017-03-06 | 2017-04-21 | 46 |
| Suspended | 2017-03-06 | 2017-03-17 | 11 |
| Knee Injury | 2017-02-12 | 2017-03-04 | 20 |
| Groin Injury | 2016-12-04 | 2016-12-17 | 13 |
| Knee Injury | 2016-10-24 | 2016-11-04 | 11 |
| Thigh Injury | 2016-08-21 | 2016-09-08 | 18 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026