Guinea-Bissau · Fußball
Sori Mané — Aktuelle Saison
Sori Mané hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
196
Min
0
Tore
0
Vorlagen
5
Zweikämpfe
3
Abfangaktionen
2
Dribblings
8
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Sori Mané — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Guinea-Bissau0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min196 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Academico Viseu—Tore | 2024 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min552 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Guinea-Bissau0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moreirense—Tore | 2023 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Academico Viseu—Tore | 2023 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min552 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Academico Viseu0Tore | 2023 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guinea-Bissau0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guinea-Bissau0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Guinea-Bissau0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.3 |
Moreirense1Tore | 2022 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min1180 | 7 | 0 | Bewertung— |
Moreirense0Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 1 | 0 | Bewertung— |
Moreirense0Tore | 2022 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guinea-Bissau0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min327 | 1 | 0 | Bewertung— |
Moreirense1Tore | 2021 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min487 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Moreirense0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min135 | 1 | 0 | Bewertung— |
Moreirense0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guinea-Bissau0Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Moreirense0Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Moreirense0Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen1 | Min872 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Moreirense0Tore | 2019 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guinea-Bissau0Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Cova De Piedade0Tore | 2018 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2550 | 12 | 1 | Bewertung— |
Cova De Piedade0Tore | 2018 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cova De Piedade0Tore | 2018 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cova De Piedade1Tore | 2017 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min863 | 4 | 0 | Bewertung— |
Cova De Piedade0Tore | 2017 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cova De Piedade0Tore | 2017 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guinea-Bissau0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olhanense0Tore | 2016 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2570 | 8 | 0 | Bewertung— |
Olhanense0Tore | 2016 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olhanense1Tore | 2015 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min204 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sori Mané hat 4 Tore und 1 Assists in 196 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Guinea-Bissau, Academico Viseu, Moreirense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 7 | 31 | 20 | 29 | 14 | 2 | 12 | 27 | 0 | 7 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 204 | 2,570 | 863 | 2,550 | 872 | 5 | 487 | 1,180 | — | 552 | 196 |
| Gelbe Karten | 1 | 8 | 4 | 12 | 3 | — | 2 | 7 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Guinea-Bissau — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 28.12.2024 | Guinea-Bissau | 1 - 2 | Guinea | African Nations Championship - Qualification |
| 20.12.2024 | Guinea | 4 - 1 | Guinea-Bissau | African Nations Championship - Qualification |
| 25.03.2024 | Guinea-Bissau | 2 - 1 | Sudan | Friendlies |
| 22.03.2024 | Sudan | 1 - 0 | Guinea-Bissau | Friendlies |
| 06.01.2024 | Mali | 6 - 2 | Guinea-Bissau | Friendlies |
Guinea-Bissau — Kader
Sori Mané — Trophäen
Sori Mané hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Segunda Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Segunda Liga | 2022/2023 | Portugal | Winner |
| Segunda Liga | — | Portugal | Winner |
Sori Mané — Transferhistorie
Sori Mané hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026