Menu

Weniger Zufall. Mehr Daten.

Statistiken, Nachrichten, Analysen und Tipps für fundierte Sportentscheidungen.

PC

Guinea-Bissau · Fußball

Alter: 28Größe: 185 cmGewicht: 63 kgGeboren: 1997-02-28 · CanchungoMittelfeldspieler

Panutche CamaráAktuelle Saison

Panutche Camará hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

30

Einsätze

2048

Min

0

Tore

4

Vorlagen

17

Schüsse

4

Aufs Tor

29

Schlüsselpässe

81%

Passgenauigkeit %

56

Zweikämpfe

7

Blocks

22

Abfangaktionen

48

Dribblings

141

Zweikämpfe (gewonnen)

24

Fouls

4

Gelbe Karten

1

Rote Karten

6.9

Bewertung

Panutche CamaráStatistiken nach Saison

Dundee UtdTore
WettbewerbLeague CupEinsätze4ToreVorlagen2Min33610Bewertung7.2
WettbewerbPremiershipEinsätze24Tore0Vorlagen2Min150631Bewertung6.8
WettbewerbUEFA Europa Conference LeagueEinsätze2Tore0Vorlagen0Min20600Bewertung7.0
WettbewerbLeague OneEinsätze42Tore4Vorlagen4Min256470Bewertung6.9
WettbewerbFA CupEinsätze1Tore0VorlagenMin7100Bewertung
WettbewerbLeague CupEinsätze2Tore0Vorlagen0Min7700Bewertung6.5
WettbewerbEFL TrophyEinsätze2Tore0Vorlagen0Min7300Bewertung7.2
IpswichTore
WettbewerbChampionshipEinsätzeToreVorlagenMinBewertung
WettbewerbAfrica Cup of NationsEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbLeague OneEinsätze12Tore0VorlagenMin43510Bewertung6.8
WettbewerbLeague CupEinsätze1Tore0VorlagenMin4600Bewertung6.7
WettbewerbEFL TrophyEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbFA CupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbWorld Cup - Qualification AfricaEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbAfrica Cup of Nations QualificationEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Ipswich0Tore
WettbewerbLeague OneEinsätze1Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbLeague OneEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Ipswich0Tore
WettbewerbEFL TrophyEinsätze2Tore0VorlagenMin11900Bewertung6.3
Ipswich1Tore
WettbewerbFA CupEinsätze1Tore1VorlagenMin1100Bewertung7.7
WettbewerbEFL TrophyEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung6.3
WettbewerbFA CupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung7.7
WettbewerbLeague CupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
WettbewerbLeague OneEinsätze40Tore4Vorlagen6Min316640Bewertung7.1
WettbewerbEFL TrophyEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
WettbewerbLeague CupEinsätze2Tore1VorlagenMin15100Bewertung7.6
WettbewerbFA CupEinsätze4Tore0VorlagenMin29400Bewertung7.0
WettbewerbAfrica Cup of NationsEinsätze3Tore0VorlagenMin16200Bewertung6.5
WettbewerbLeague OneEinsätze41Tore2Vorlagen3Min309840Bewertung6.9
WettbewerbFA CupEinsätze4Tore2VorlagenMin28600Bewertung7.1
WettbewerbEFL TrophyEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung6.8
WettbewerbLeague CupEinsätze2Tore1VorlagenMin9500Bewertung7.4
WettbewerbLeague TwoEinsätze29Tore1Vorlagen3Min188540Bewertung6.8
WettbewerbLeague CupEinsätze3Tore0VorlagenMin21420Bewertung6.6
WettbewerbEFL TrophyEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
WettbewerbFA CupEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
WettbewerbLeague TwoEinsätze45Tore3VorlagenMin316650Bewertung
WettbewerbFA CupEinsätze2Tore0VorlagenMin21000Bewertung
WettbewerbLeague CupEinsätze1Tore0VorlagenMin8100Bewertung
WettbewerbEFL TrophyEinsätze2Tore0VorlagenMin15100Bewertung
WettbewerbLeague TwoEinsätze30Tore2VorlagenMin140820Bewertung
WettbewerbLeague CupEinsätze1Tore1VorlagenMin1900Bewertung
WettbewerbEFL TrophyEinsätze3Tore0VorlagenMin25600Bewertung
WettbewerbFA CupEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
WettbewerbFA TrophyEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung

Panutche Camará hat 22 Tore und 20 Assists in 311 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Dundee Utd, Crawley Town, Ipswich. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

Karriere-Zeitstrahl

6532
+
+
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2016201720182019202020212022202320242025
Tore0231240041
Vorlagen0003360042
Einsätze0304529414010424
Tore pro 90 Min0.23
Siegquote31%
Min1,4083,1661,8853,0983,1662,564336
Gelbe Karten2544471

Dundee UtdLetzte Spiele

12.05.2026·Premiership
09.05.2026·Premiership
02.05.2026·Premiership
26.04.2026·Premiership
11.04.2026·Premiership

Dundee UtdKader

R. Strain
Verteidiger
I. Dolček
Angreifer
V. Ševelj
Verteidiger
J. Eskesen
Mittelfeldspieler
D. Richards
Torwart
J. van der Sande
Angreifer
C. Sibbald
Mittelfeldspieler
K. Trapanovski
Mittelfeldspieler

Panutche CamaráTrophäen

Panutche Camará hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.

League One2nd Place
2022/2023·England
League One2nd Place
·England

Panutche CamaráTransferhistorie

Panutche Camará hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026