Guadeloupe · Fußball
T. Ambrose — Aktuelle Saison
T. Ambrose hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 10 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
1860
Min
10
Tore
9
Vorlagen
34
Schüsse
22
Aufs Tor
42
Schlüsselpässe
71%
Passgenauigkeit %
13
Zweikämpfe
5
Abfangaktionen
85
Dribblings
135
Zweikämpfe (gewonnen)
21
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.6
Bewertung
T. Ambrose — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Guadeloupe0Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kortrijk10Tore | 2025 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze29 | Tore10 | Vorlagen9 | Min1772 | 4 | 0 | Bewertung7.6 |
Kortrijk3Tore | 2024 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1946 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Kortrijk7Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze28 | Tore7 | Vorlagen3 | Min2267 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Guadeloupe—Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen1 | Min174 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Oostende3Tore | 2023 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1946 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Kortrijk3Tore | 2023 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1946 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Kortrijk0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guadeloupe1Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min249 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guadeloupe0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oostende7Tore | 2022 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze28 | Tore7 | Vorlagen3 | Min2267 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Oostende1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oostende0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guadeloupe3Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min442 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oostende6Tore | 2021 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze32 | Tore6 | Vorlagen3 | Min2257 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Oostende1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min118 | 1 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen1 | Min741 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Metz1Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Metz0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min538 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Metz0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Lens5Tore | 2018 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze35 | Tore5 | Vorlagen6 | Min2165 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Lens0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda10Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze30 | Tore10 | Vorlagen4 | Min2372 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
NAC Breda0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U235Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze8 | Tore5 | Vorlagen— | Min429 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U194Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen— | Min398 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U194Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze8 | Tore4 | Vorlagen— | Min703 | 2 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 1 | 0 | Bewertung— |
T. Ambrose hat 74 Tore und 39 Assists in 377 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Guadeloupe, Kortrijk, Oostende. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 4 | 5 | 10 | 5 | 0 | 0 | 6 | 7 | 3 | 3 | 15 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 14 |
| Einsätze | 6 | 0 | 5 | 8 | 30 | 35 | 18 | 23 | 32 | 28 | 33 | 33 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.32 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 68% |
| Min | 177 | — | 398 | 429 | 2,372 | 2,165 | 538 | 741 | 2,257 | 2,267 | 1,946 | 1,946 | 88 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | 4 | 3 | 1 | 4 | 4 | 8 | 5 | 5 | — |
Guadeloupe — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 05.06.2016 | Guadeloupe | 2 - 1 | Dominica | Caribbean Cup |
| 02.06.2016 | Martinique | 2 - 0 | Guadeloupe | Caribbean Cup |
| 29.03.2016 | Suriname | 3 - 2 | Guadeloupe | Caribbean Cup |
| 24.03.2016 | Guadeloupe | 0 - 0 | Suriname | Caribbean Cup |
T. Ambrose — Trophäen
T. Ambrose hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League 2 | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| Premier League | 2014/2015 | England | 2nd Place |
| Premier League | — | England | 2nd Place |
| Premier League 2 | — | England | 2nd Place |
T. Ambrose — Transferhistorie
T. Ambrose hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Ambrose — Verletzungshistorie
T. Ambrose hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2024-04-10 | 2024-04-13 | 3 |
| Achilles Strain | 2023-08-21 | 2024-03-02 | 194 |
| Ankle/Foot Injury | 2020-10-17 | 2020-11-06 | 20 |
| Knee Injury | 2018-04-16 | 2018-05-07 | 21 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026