Guadeloupe · Fußball
A. Baron — Aktuelle Saison
A. Baron hat in dieser Saison 42 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
42
Einsätze
2602
Min
0
Tore
5
Vorlagen
7
Schüsse
3
Aufs Tor
26
Schlüsselpässe
87%
Passgenauigkeit %
44
Zweikämpfe
17
Blocks
36
Abfangaktionen
14
Dribblings
79
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
A. Baron — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Guadeloupe0Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min248 | 1 | 0 | Bewertung6.0 |
Servette FC—Tore | 2025 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen3 | Min1205 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Guadeloupe0Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Servette FC0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min163 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Servette FC0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Servette FC0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min596 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Servette FC2Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze35 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1606 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Servette FC—Tore | 2024 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen3 | Min1205 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Servette FC—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min163 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Servette FC0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guadeloupe—Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min338 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Servette FC—Tore | 2023 | WettbewerbSuper League | Einsätze27 | Tore— | Vorlagen3 | Min853 | 3 | 1 | Bewertung6.9 |
Servette FC—Tore | 2023 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen3 | Min1205 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Servette FC0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Servette FC0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Servette FC0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Guadeloupe0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Guadeloupe1Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guadeloupe0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Servette FC—Tore | 2022 | WettbewerbSuper League | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen3 | Min1205 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Servette FC0Tore | 2022 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min301 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guadeloupe0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Yverdon Sport0Tore | 2021 | WettbewerbChallenge League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guadeloupe0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guadeloupe0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Stade Nyonnais0Tore | 2020 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stade Nyonnais0Tore | 2019 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guadeloupe1Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf Nations League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
St-Pryvé St-Hilaire0Tore | 2018 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2530 | 2 | 0 | Bewertung— |
St-Pryvé St-Hilaire0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guadeloupe0Tore | 2018 | WettbewerbCONCACAF Nations League - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
St-Pryvé St-Hilaire0Tore | 2017 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2385 | 6 | 1 | Bewertung— |
St-Pryvé St-Hilaire0Tore | 2017 | WettbewerbNational 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beauvais0Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1967 | 1 | 0 | Bewertung— |
Amiens SC II1Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1980 | 7 | 0 | Bewertung— |
Chartres0Tore | 2014 | WettbewerbNational 3 | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2340 | 3 | 0 | Bewertung— |
A. Baron hat 5 Tore und 18 Assists in 347 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Guadeloupe, Servette FC, Yverdon Sport. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| Einsätze | 26 | 22 | 22 | 28 | 29 | 1 | 1 | 0 | 23 | 27 | 35 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 22% |
| Min | 2,340 | 1,980 | 1,967 | 2,385 | 2,530 | 90 | 90 | — | 1,205 | 853 | 1,606 | 248 |
| Gelbe Karten | 3 | 7 | 1 | 6 | 2 | — | — | — | — | 3 | 1 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Guadeloupe — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 05.06.2016 | Guadeloupe | 2 - 1 | Dominica | Caribbean Cup |
| 02.06.2016 | Martinique | 2 - 0 | Guadeloupe | Caribbean Cup |
| 29.03.2016 | Suriname | 3 - 2 | Guadeloupe | Caribbean Cup |
| 24.03.2016 | Guadeloupe | 0 - 0 | Suriname | Caribbean Cup |
A. Baron — Trophäen
A. Baron hat 5 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Schweizer Pokal. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super League | 2024/2025 | Switzerland | 2nd Place |
| Schweizer Pokal | 2023/2024 | Switzerland | Winner |
| Super League | 2022/2023 | Switzerland | 2nd Place |
| Super League | — | Switzerland | 2nd Place |
| Schweizer Pokal | — | Switzerland | Winner |
A. Baron — Transferhistorie
A. Baron hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A. Baron — Verletzungshistorie
A. Baron hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2024-01-18 | 2024-02-10 | 23 |
| Knock | 2023-09-25 | 2023-11-11 | 47 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026