
Greece · Fußball
V. Barkas — Aktuelle Saison
V. Barkas hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
39
Einsätze
3177
Min
0
Tore
0
Vorlagen
66%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
20
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.1
Bewertung
V. Barkas — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Utrecht0Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2571 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Utrecht0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min516 | 0 | 1 | Bewertung6.8 |
Utrecht0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Utrecht0Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2790 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Utrecht0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Utrecht0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2820 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Utrecht0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3090 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Utrecht0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Utrecht0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 1 | Bewertung— |
Celtic0Tore | 2021 | WettbewerbPremiership | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Celtic0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celtic0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celtic0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celtic0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Celtic0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celtic0Tore | 2020 | WettbewerbPremiership | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Celtic0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celtic0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celtic0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Celtic0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung5.6 |
Greece0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Greece0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
AEK Athens FC0Tore | 2019 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2513 | 1 | 0 | Bewertung— |
Celtic0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2018 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2340 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
AEK Athens FC0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2017 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
AEK Athens FC0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2016 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1890 | 2 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2015 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2014 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2013 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 0 | 0 | Bewertung— |
V. Barkas hat 0 Tore und 0 Assists in 320 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Utrecht, Greece, Celtic. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 1 | 12 | 21 | 5 | 26 | 28 | 15 | 1 | 34 | 31 | 31 | 29 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | 7 | 1,080 | 1,890 | 450 | 2,340 | 2,513 | 1,350 | 90 | 3,090 | 2,820 | 2,790 | 2,571 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 2 | — | — | 1 | — | — | — | 2 | 1 | 1 |
Utrecht — Letzte Spiele
Utrecht — Kader
V. Barkas — Trophäen
V. Barkas hat 14 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Premiership, League Cup, Scottish Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premiership | 2021/2022 | Scotland | Winner |
| League Cup | 2021 | Scotland | Winner |
| Premiership | 2020/2021 | Scotland | 2nd Place |
| Scottish Cup | 2019/2020 | Scotland | Winner |
| Cup | 2018/2019 | Greece | 2nd Place |
| Cup | 2017/2018 | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | 2017/2018 | Greece | Winner |
| Cup | 2016/2017 | Greece | 2nd Place |
| Cup | — | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | — | Greece | Winner |
| Scottish Cup | — | Scotland | Winner |
| Premiership | — | Scotland | Winner |
| Premiership | — | Scotland | 2nd Place |
| League Cup | — | Scotland | Winner |
V. Barkas — Transferhistorie
V. Barkas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
V. Barkas — Verletzungshistorie
V. Barkas hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-09-15 | 2025-09-19 | 4 |
| Unknown | 2025-08-17 | 2025-08-20 | 3 |
| Groin Injury | 2025-01-07 | 2025-01-17 | 10 |
| Illness | 2024-10-18 | 2024-10-26 | 8 |
| Thigh Injury | 2024-02-09 | 2024-02-28 | 19 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026