Greece · Fußball
S. Kapino — Aktuelle Saison
S. Kapino hat in dieser Saison 46 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
46
Einsätze
3330
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
65%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
15
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
S. Kapino — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Winterthur—Tore | 2025 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
FC Winterthur0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2970 | 3 | 0 | Bewertung7.4 |
FC Winterthur—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze34 | Tore— | Vorlagen0 | Min2880 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
FC Winterthur—Tore | 2024 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Panetolikos0Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Panetolikos0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panetolikos—Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Arminia Bielefeld—Tore | 2022 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Miedz Legnica—Tore | 2022 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Arminia Bielefeld0Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Arminia Bielefeld0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arminia Bielefeld0Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
Werder Bremen0Tore | 2021 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arminia Bielefeld0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Werder Bremen0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Werder Bremen0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SV Sandhausen0Tore | 2020 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Werder Bremen0Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Werder Bremen0Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Werder Bremen0Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Werder Bremen0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Werder Bremen0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Werder Bremen0Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Werder Bremen0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2017 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Greece U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2016 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1596 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min299 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2015 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min246 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2014 | WettbewerbBundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2014 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2014 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos0Tore | 2013 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 4 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Greece U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos0Tore | 2012 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U190Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min585 | 0 | 1 | Bewertung— |
Panathinaikos0Tore | 2011 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1075 | 3 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U170Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U190Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panathinaikos0Tore | 2010 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Kapino hat 0 Tore und 0 Assists in 289 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter FC Winterthur, Panetolikos, Arminia Bielefeld. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 12 | 1 | 33 | 2 | 3 | 18 | 4 | 1 | 1 | 18 | 1 | 0 | 20 | 34 | 13 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | — | 1,075 | 90 | 2,970 | 146 | 246 | 1,596 | 360 | 44 | 90 | 1,620 | 90 | — | 1,800 | 2,880 | 360 |
| Gelbe Karten | — | 3 | — | 4 | — | — | — | — | — | — | 3 | — | — | — | 3 | — |
FC Winterthur — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Grasshoppers | 3 - 2 | FC Winterthur | Super League |
| 09.05.2026 | FC Winterthur | 2 - 1 | Lausanne | Super League |
| 02.05.2026 | FC Winterthur | 2 - 2 | FC Zurich | Super League |
| 26.04.2026 | Servette FC | 5 - 3 | FC Winterthur | Super League |
| 11.04.2026 | FC Winterthur | 0 - 2 | Grasshoppers | Super League |
FC Winterthur — Kader
S. Kapino — Trophäen
S. Kapino hat 10 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Super League 1, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super League 1 | 2016/2017 | Greece | Winner |
| Super League 1 | 2015/2016 | Greece | Winner |
| Cup | 2015/2016 | Greece | 2nd Place |
| Cup | 2013/2014 | Greece | Winner |
| Super League 1 | 2011/2012 | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | 2010/2011 | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | — | Greece | Winner |
| Super League 1 | — | Greece | 2nd Place |
| Cup | — | Greece | Winner |
| Cup | — | Greece | 2nd Place |
S. Kapino — Transferhistorie
S. Kapino hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Kapino — Verletzungshistorie
S. Kapino hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2025-02-24 | 2025-03-07 | 11 |
| Illness | 2022-05-08 | 2022-05-16 | 8 |
| Hip/Thigh Injury | 2022-01-28 | 2022-02-09 | 12 |
| Thigh Injury | 2018-08-09 | 2019-01-07 | 151 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026