Greece · Fußball
L. Lyratzis — Aktuelle Saison
L. Lyratzis hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
2121
Min
1
Tore
3
Vorlagen
6
Schüsse
4
Aufs Tor
22
Schlüsselpässe
69%
Passgenauigkeit %
49
Zweikämpfe
15
Blocks
27
Abfangaktionen
23
Dribblings
107
Zweikämpfe (gewonnen)
35
Fouls
3
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.6
Bewertung
L. Lyratzis — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Panserraikos1Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2121 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
NEC Nijmegen0Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen2 | Min696 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
PAOK0Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NEC Nijmegen0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Asteras Tripolis0Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min948 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
PAOK0Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
PAOK0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min714 | 3 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen1 | Min978 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
PAOK0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK1Tore | 2021 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min904 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min607 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min599 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
PAOK0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
Greece U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2020 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min367 | 1 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Greece0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Volos NFC1Tore | 2019 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1220 | 6 | 1 | Bewertung— |
Volos NFC0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Greece U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min537 | 1 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2018 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 1 | 0 | Bewertung— |
PAOK U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min282 | 1 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U171Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
PAOK U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Lyratzis hat 4 Tore und 6 Assists in 179 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Panserraikos, NEC Nijmegen, PAOK. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| Einsätze | 2 | 0 | 1 | 24 | 7 | 13 | 14 | 11 | 16 | 24 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.27 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 134 | — | 11 | 1,220 | 367 | 904 | 978 | 948 | 696 | 2,121 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 6 | 1 | — | 1 | 2 | — | 3 |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 |
Panserraikos — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Asteras Tripolis | 1 - 0 | Panserraikos | Super League 1 |
| 09.05.2026 | Panserraikos | 1 - 2 | Kifisia | Super League 1 |
| 02.05.2026 | Panserraikos | 1 - 1 | Larisa | Super League 1 |
| 26.04.2026 | Larisa | 0 - 1 | Panserraikos | Super League 1 |
| 22.04.2026 | Panserraikos | 0 - 4 | Atromitos | Super League 1 |
Panserraikos — Kader
L. Lyratzis — Trophäen
L. Lyratzis hat 15 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Super League 1, Super League K19. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2022/2023 | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | 2021/2022 | Greece | 2nd Place |
| Cup | 2021/2022 | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | 2020/2021 | Greece | 2nd Place |
| Cup | 2020/2021 | Greece | Winner |
| Super League 1 | 2018/2019 | Greece | Winner |
| Cup | 2018/2019 | Greece | Winner |
| Super League K19 | 2018/2019 | Greece | Winner |
| Super League 1 | 2017/2018 | Greece | 2nd Place |
| Cup | 2017/2018 | Greece | Winner |
| Super League 1 | — | Greece | Winner |
| Super League 1 | — | Greece | 2nd Place |
| Cup | — | Greece | Winner |
| Cup | — | Greece | 2nd Place |
| Super League K19 | — | Greece | Winner |
L. Lyratzis — Transferhistorie
L. Lyratzis hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026