Greece · Fußball
K. Tzolakis — Aktuelle Saison
K. Tzolakis hat in dieser Saison 76 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
76
Einsätze
4770
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schlüsselpässe
64%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
2
Abfangaktionen
2
Dribblings
32
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
K. Tzolakis — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Olympiakos Piraeus—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Greece—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Greece U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min810 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2520 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Olympiakos Piraeus—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen0 | Min1710 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min898 | 1 | 1 | Bewertung7.2 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Greece0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min900 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 1 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min630 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
Greece U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus—Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2021 | WettbewerbSuper League 2 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 2 | 0 | Bewertung— | |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2021 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min443 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 1 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— | |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U170Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
K. Tzolakis hat 0 Tore und 1 Assist in 215 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Olympiakos Piraeus, Greece, Greece U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 ★ | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 1 | 5 | 16 | 26 | 10 | 19 | 26 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | 12 | 443 | 1,440 | 540 | 900 | 1,710 | 540 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | 1 | 1 | — | 1 |
Olympiakos Piraeus — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.01.2026 | Olympiakos Piraeus | 3 - 0 | OFI | Super Cup |
K. Tzolakis — Trophäen
K. Tzolakis hat 16 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Super League 1, Cup, UEFA Conference League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super League 1 | 2024/2025 | Greece | Winner |
| Cup | 2024/2025 | Greece | Winner |
| UEFA Conference League | 2023/2024 | Europe | Winner |
| Super League 1 | 2021/2022 | Greece | Winner |
| Super League 1 | 2020/2021 | Greece | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Greece | 2nd Place |
| Super League K19 | 2020/2021 | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | 2019/2020 | Greece | Winner |
| Cup | 2019/2020 | Greece | Winner |
| Super League 1 | 2018/2019 | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | — | Greece | Winner |
| Super League 1 | — | Greece | 2nd Place |
| Cup | — | Greece | Winner |
| Cup | — | Greece | 2nd Place |
| Super League K19 | — | Greece | 2nd Place |
| UEFA Conference League | — | Europe | Winner |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026