Greece · Fußball
G. Kiriakopoulos — Aktuelle Saison
G. Kiriakopoulos hat in dieser Saison 34 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
34
Einsätze
2589
Min
1
Tore
2
Vorlagen
23
Schüsse
14
Aufs Tor
25
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
44
Zweikämpfe
4
Blocks
22
Abfangaktionen
47
Dribblings
123
Zweikämpfe (gewonnen)
18
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
G. Kiriakopoulos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Panathinaikos0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Panathinaikos0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min851 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Panathinaikos1Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1558 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Monza2Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore2 | Vorlagen4 | Min2852 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Monza1Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min136 | 1 | 0 | Bewertung8.1 |
Greece0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min28 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Sassuolo—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen3 | Min— | — | — | Bewertung6.8 |
Monza0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1716 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Monza0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Greece0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bologna0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen2 | Min704 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Sassuolo1Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen2 | Min772 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Sassuolo0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Sassuolo0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sassuolo0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen5 | Min1972 | 6 | 1 | Bewertung6.8 |
Sassuolo0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Greece0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sassuolo1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1458 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Sassuolo0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Greece0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Greece0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Greece0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sassuolo0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1637 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Asteras Tripolis0Tore | 2019 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sassuolo0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min273 | 1 | 0 | Bewertung— |
Asteras Tripolis1Tore | 2018 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1908 | 4 | 1 | Bewertung— |
Asteras Tripolis0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 1 | 0 | Bewertung— |
Asteras Tripolis2Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Asteras Tripolis2Tore | 2017 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min988 | 4 | 0 | Bewertung— |
Asteras Tripolis0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Asteras Tripolis1Tore | 2016 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min345 | 0 | 0 | Bewertung— |
Asteras Tripolis0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lamia0Tore | 2015 | WettbewerbFootball League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1151 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ergotelis0Tore | 2015 | WettbewerbFootball League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min973 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ergotelis0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min276 | 1 | 0 | Bewertung— |
Greece U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Asteras Tripolis0Tore | 2014 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Asteras Tripolis0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min91 | 1 | 0 | Bewertung— |
Asteras Tripolis0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Asteras Tripolis0Tore | 2013 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min288 | 2 | 1 | Bewertung— |
Asteras Tripolis0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
G. Kiriakopoulos hat 12 Tore und 23 Assists in 326 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Panathinaikos, Monza, Greece. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 |
| Einsätze | 5 | 1 | 13 | 8 | 18 | 24 | 26 | 23 | 29 | 12 | 0 | 34 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.32 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 35% |
| Min | 288 | 44 | 1,151 | 345 | 988 | 1,908 | 1,637 | 1,458 | 1,972 | 704 | — | 2,852 | 180 |
| Gelbe Karten | 2 | — | 4 | — | 4 | 4 | 4 | 2 | 6 | 2 | — | 5 | — |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — | — |
Panathinaikos — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Olympiakos Piraeus | 1 - 0 | Panathinaikos | Super League 1 |
| 10.05.2026 | AEK Athens FC | 2 - 1 | Panathinaikos | Super League 1 |
| 03.05.2026 | Panathinaikos | 0 - 0 | AEK Athens FC | Super League 1 |
| 19.04.2026 | Panathinaikos | 0 - 2 | Olympiakos Piraeus | Super League 1 |
| 05.04.2026 | PAOK | 0 - 0 | Panathinaikos | Super League 1 |
Panathinaikos — Kader
G. Kiriakopoulos — Trophäen
G. Kiriakopoulos hat 3 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Trofeo Silvio Berlusconi | 2024 | Italy | 2nd Place |
| Trofeo Silvio Berlusconi | 2023 | Italy | 2nd Place |
| Trofeo Silvio Berlusconi | — | Italy | 2nd Place |
G. Kiriakopoulos — Transferhistorie
G. Kiriakopoulos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
G. Kiriakopoulos — Verletzungshistorie
G. Kiriakopoulos hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2024-12-27 | 2025-01-17 | 21 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026